Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос, что такое кольпит и от чего он ...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 27.07.2004, 01:24
  2. Ответов: 1
    : 25.07.2004, 07:09
  3. Здравствуйте доктор. Вопрос мой: что такое подсознательный мазохизм, и можн...
    от Натали в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 12.06.2004, 20:14
  4. Ответов: 1
    : 09.06.2004, 20:53
  5. Ответов: 6
    : 26.05.2004, 08:54
  1. Алексей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. У меня никаких диабетов нет, но интересует такое вопрос, можно ли его излечить спортом (если бы был), ну не знаю, бегать 2 раза в день и гири тягать. .. Просто бег он же всё задействует, почти все мышци, кровь циркулирует, по идеи всё чего в организме много дложно сгараться, или я не прав?

  2. Юля
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Нет не прав особенно в отношении диабета 1- го типа
    отказывается работать поджелудочная железа
    Алексей если у Ввас оторвать руку или ногу или печень разве они заново отрастут от того что вы бегаете или гири поднимаете

  3. Юрий
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Юля! Если рука не работает, потому что оторвана, то я с Вами согласен. А если рука не работает, потому что парализована ? Тогда как ? Разве нет возможности восстановить ее функции ? Пусть даже не в полном объеме, но в таком, чтобы не считать себя одноруким.

  4. Юля
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Даже пересадки поджелудочной не дали хороших результатов в будущем может быть не спорю но не сейчас я сама пока надеялась два раза в день бегала почти каждый день ходила в спорт зал диеты и прочее пока не попала в реанимацию и не поняла что все это бессмысленно и что новая поджелудочная от этого не выростит единственная
    кто мне на время помог это очень хороший специалист по иглоукалыванию но и с ней она не выростает: )

  5. Юрий
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Юля! Я не говорю о случаях гибели бета- клеток. Что умерло, то умерло. Я говорю о том, что могут быть варианты, когда клетки не погибают, но и инсулин не вырабатывают. Спортзал и диеты здесь ни при чем.

  6. Юля
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ну что тут можно сказать надежда умирает последней а вообще изначально речь то шла про спортивную нагрузку как ни причем

  7. Алекс
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я согласен с Юлей но дипрессия и диабет в сумме это намного хуже чем диабет+ спорт

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •