Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. у меня короткий пенис что делать?...
    от вася в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 12
    : 30.05.2016, 20:41
  2. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 09:24
  3. Что делать, если пенис, вероятно, слишком большой в диаметре (4- 5 см. ) и ...
    от Александр в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 29.06.2004, 17:12
  4. Помогите пожалуйста, у моего друга пенис больше по размеру чем хотелось бы ...
    от Котик в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 21:31
  5. Ответов: 3
    : 18.05.2004, 10:05
  1. Анна.О
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Док. Если пенис и вагина не совместимы по размеру что лучше делать? Я имею ввиду мы с мужем после родов 2 детей перестали получать взаимное удовлетворение, разводится и секс на стороне нам обоим противен.

  2. михаил
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    уважаемая анна я извеняюсь за ашипки если они будуд ямало говорю по русски, вы должны в первую очеред разобраца всвоих чювствах вы и ваш муж, разводится и поставить своих детей перед проблемой не полноценой симъи без отца или матери только иза того что у вас проблемы в постеле это извените меня очень глупо! !! и если у вас только проблема в постеле то намбы ваши проблемы, значит мы решили что на первом месте должен стоять вопрос о детях, потому что это ваши дети а не ковото другово, вы должны ну нелюбить но хатя бы уважать вашего мужа, потому что он отец ваших детей, а он должен уважать вас за то что вы мать его детей и вынашивали их по девять месяцов раде него что бы он смог назватся их отцом а это не лёхкая дело вы знаете вы женшина и он должен это понемать, ходить по старонам, вас совесть заест если ана у вас есть а муки совисти переносить тежелее чем неудалетварёнасть в постеле! а теперь о вашей физической близости, вы не должны бежать от вашей проблемы вы за большим пенисом а он за уской вагиной это мерзость! как в общих атношениях так и в постеле должно быть уважение друг к другу! впастеле больше половины зависит от мужчины! ваш муж должен просто поставить цель доставить вам удовольствие, если он вас цилует то он должен это делать любя! любя вас как женщину как жену и как мать его детей! !а не поскорей бы войти вас и извините коньчить, он должен циловать вас сострастью как буто он это делает в последний раз но нежно! он должен разагревать вас долго как кастёр, чем нежнее и дольше он будит разагревать его(вас), тем дольше и преятнее ему и вам будет грется у агня(впостеле)! сила агня(интимной близости)зависит от сколько дров он бросоет в агонь(сколько чювств он вкладывает в вас), а не сматреть на вас как на живую куклу из мяса чтобы удалетворить свои сексуальные потребнасти! он должен циловать вас в губы(не чмокать канечно)в глаза в лоб воласы аднавремено ласкать руками(ласкать а нечювствовать себя работником мясокамбината вы никуда неубежите пусть потерпит, кончить он всегда успеит! )цыловать груди засасывать их играть языком ласкать их медлено нежно но не слишком долго, пусть цылует у вас всё груди, жывот все ноги, пусть посасёт пальцы ваших ног и пусть небрезгает и дакажет что любит вас а значит и всё ваше тело! (кстате это очень приятно) пусть паложит вас на живот и начнёт делать вам масаж ртом и языком, пусть пройдётся языком не отрывая его от пятки наги пройдясь по всей ноге облизав ягодицы ипройдясь по пазваночнику до шеи а там и ушко иму на абед! ипусть незабудит что он может даставить вам удовольствие и языком лаская ваш клитар и то вашто он патом хочет вайти и пусть ласкает то что у вас между ног долго а не две и три минутки или взависимости от вашего желания! если у вас есть комплекс с этим видом ласки то я думаю что вы должны перебароть его вопервых это приятно а вавторых это ради сахронения вашей симъи и детей! кстати вы тоже не забуте паласкать его пенис он всё таки старался ради вас я надеюсь минимум палтара часа ДА любовь требует физических усилий! !! думаю наиболее лутшая поза в вашей ситуации такая, вы лежите на спине ноги прямые и жаты вместе ваш муж входит в вас, его ноги на ширене плечь если он хочет он может как бы обнять сваими ногами ваши ноги ну это уже дело импровизацыи во время самово действия, он упирается руками об кровать, эта поза хороша тем что вы засчёт мышц бёдер и мышц влагалеща наращиваете довление между нервными оконьчяниями мышц влагалища и пениса, эта поза также даёт агромную свабоду действиям так как ваш муж апираясь на одну руку втарой может ласкать однавремено ваше тело(канечно я понимаю что держать себя на одной руке нетакуш лехко но думаю что ваш муж мущчина и силы унего есть и он не должен забывать что за это ему не платят денги а делает он это ради любимово человека)а также он может циловать вас в губы и если поднатужиться можно и грудь, вы в тоже время одновремено можете стимулировать ваш клитор но если вы доверяете вашему мужу он может проделать это сам, какда он ввашол в вас его движения должны быть медлиными чтобы не причинить ва неприятных ащющений и увиличивать амплетуду и скорость в зависимости от ваших ощющений, вы также должны дать мужу панять как ему доставить вам удовольствие, вы должны ему намекнуть или сказать или паказать руками как ему действовать(единственая прозьба какда вы будете подсказывать ему о сваих ащющениях толька неломайте интимной обстановки, к примеру вместа того чтобы сказать / /КОЛЯ НЕДЕЛАЙ ТАК БЫСТРА! лутше сказать/ /МЕДЛЕНИЕ МИЛЫЙ вы непретстовляете каким нежным будит он в этот мамент услышав ласкавое замечяние), но и он тоже должен инагда высказывать сваё мнение о вас / /любовь мая, жизнь мая, прелесть мая, абажаю тебя только пусть неправодит лекцыю по чювствам потому что сейчас идёт разгавор между телами а неязыками, аткже разгаворы мешают сасредаточить сваи мисли на ащющениях тем болие уженщин! сматрите на эту тему можна говорить долго, я всеволиш попытался сахранить вашу симъю, и запомните если вы делите чювства и физическую любовь я повторяю физичискую любовь а не секс на две чясти то у вас насамом деле проблема, ЖЕЛАЮ УДАЧИ! !! !! !!

  3. Кухаркин С.А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Хороший и подробный совет приведен Михаилом. Действительно с этим можно согласиться, но учитывая четкую связь с родами можно предположить, что в Вашем влагалище могут находится рубцы, которые не позволяют последнему плотно облегать половой член во время коитуса. Что бы быстрее перейти к стадии когда совет Михаила возымеет реальное действие Вам необходимо обследоваться у гинеколога специализирующегося в том чистле и на таких проблемах. рекомендуем Вам обратиться к д- ру Пасенюк А. М, консультирующей конференцию гинеколог.

  4. Кухаркин С.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Jimmy, снова рад Вас приветсвовать. Спасибо за дополнения. Я не монял притензия ли это. Но Вы давно уже наблюдаете за моими комментраиями в нескольких конференциях. Не думаю что у Вас есть основания обвинять меня в предвзятостости и излишней обтекаемоти формулировок.
    В любом случае благоодарен за комментарии.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •