Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый Доктор. У меня одно яйцо в расслабленном состоянии висит гораздо...
    от Человек в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 30.06.2010, 15:06
  2. Уважаемый доктор, у меня к Вам небольшой вопрос: как можно увеличить продол...
    от Евгений в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 13
    : 13.06.2004, 09:30
  3. Ответов: 1
    : 10.05.2004, 09:54
  4. Ответов: 6
    : 09.05.2004, 17:35
  5. Уважаемый доктор! У меня обращаюсь к Вам потому что не в состоянии справит...
    от Наталья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 07.05.2004, 17:50
  1. банников В.В.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! У меня небольшой член - 11 см ( в состоянии эрекции). Позиций при которых не выскальзывает член - дифицит. Жена не получает оргазма от члена, хотя потом я всегда довожу дело до конца с помощью рук.
    Посоветуйте, как добиться вагинального оргазма при небольших размерах достоинства. С прелюдиями и самим актом все в порядке - свыше часа и более. Спасибо!

  2. Кухаркин С.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если Вы прямо связываете качество секса с размером полового члена, тем более если это сильно ограничивает в выборе поз, имеет смысл расмотреть возможность увеличения полового члена на 3- 5 см, т. е. до средних размеров. Но учитывайте также, что инервируется только наружняя часть влагалища и при определенном умении и 11 см может быть вполне остаточно.

  3. Gal
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Че мутишь? Член короткий ни причем. Жену люби! !! !! !! !! ! Пальцами и языком.

  4. LEDI SEX
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Однозначно стоит увеличить половой член, как советует д- р Кухаркин, доверьтесь профессионалу и всю жизнь будете (с женой! ) благодарить как Бога, не скупитесь ради своих же благ! !!

  5. Банников В.В.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за советы, Уважаемый доктор и Доброжелатели! Т. к. всю жизнь языком не налюбишь, подскажите пожалуйста контактную информацию о специалистах, занимающихся пластикой и увеличением мужского хозяйства и если возможно - стоимость этого удовольствия, а также о предполагаемых побочных эффектах. Спасибо тем, кто имел такой опыт операции и поделится результатами и советом!

  6. Кухаркин С.А.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    В. В. , если хотите Вы можете записаться ко мне на прием - по телефону 129- 26- 55. Думаю у нас одно из самых доступных по цене мест, тем не меннее увеличивающая фалопастика дорогостоящее мероприятия и в зависимости от точной геометрии полового члена и выбранной методики стоимомсь может колебаться от 850 до 3500$ (крайние значения не эксклюзивны, но чаще речь идет о 1500$ ). В связи с деликатностью проблемы с пациентами пообщаться Вам врядли удасться, но некотороые наглядные материалы покажем, не нарушая этики.

  7. Влад
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А я так всю жизнь только 2 позы и пользую. В твоем случае подойдет "офицерская": становишься на колени, задницу жены кладешь вплотную к члену, её ноги себе на плечи; держишь ее руками за плечи, чтобы не соскальзывала; всовываешь до упора и, продлжая упираться, делаешь толчки впред- вверх, немного подкидывая её.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •