Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня такая проблема. Во время секса иногда бывает так, что из влагалища с...
    от Ольга в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 28.08.2004, 10:05
  2. Доктор, у меня такая проблема: я 9 лет замужем, во время секса получаю удов...
    от Юля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 25.07.2004, 16:39
  3. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 21:23
  4. Ответов: 2
    : 29.06.2004, 20:37
  5. Мне 22 года, и у меня такая проблема: во время секса я НЕ КОНЧАЮ. Вообще. Х...
    от Алексей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 28.06.2004, 09:24
  1. Илья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, у меня такая проблема. Во время секса я чувствую половой член только вначале и когда оргазмирую, а середине как- будто нет напряжения в п. ч. С эрекцией проблем нет. Было преждевременное семяизвержение, но я его вылечил самостоятельно по стоп- старт методике. Сейчас половой акт занимает 10- 12 минут (до тренировок 2- 3 минуты). Подскажите, как можно увеличить чувтсвительность полового члена и может это быть следствием стоп- старт методики.

  2. Кухаркин С.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ремарка: перед применением даже безопасной стоп- старт методики лучше было бы узнать параметры эрекции. Два предположения: 1. По мере тренировок эрекции – Вы погнались за увеличением длительности полового акта без учета других его характеристик – в этом случае совет один – “ не отвлекаются любя” . 2 предположение - относительно небольшая продолжительность полового акта была приспособительной реакцией организма в связи с венозным сбросом крови из кавернозных тел (форма эректильной дисфункции) и удлинив половой акт это проявилось, снижается не чувствительность полового члена, а его жесткость (и Вы только расцениваете как снижение чувствительности), а возобновляется полноценная эрекция только во время оргазма, что бывает даже при развернутой клинической картине импотенции. В последнем случае надо провести исследование параметров эрекции – мониторинг, доплер (да в общем то и в первом случае тоже не повредит).

  3. Илья
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я не отвлекаюсь. Где мне подробней узнать о проверке качества эрекции и где можно ее пройти? Спасибо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •