Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 15.08.2004, 00:25
  2. Ответов: 2
    : 02.08.2004, 21:39
  3. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 21:25
  4. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 08:10
  5. Ответов: 4
    : 04.07.2004, 10:57
  1. Дмитрий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доброй ночи! Нужна консультация! Жжение постоянное в передней уретре. По Нечипоренко L= 500, ВИЧ- нет, хламидии, гоноккоки- нет, УЗИ почек в норме, ПЖ- L= 10- 16, трихомоназ- нет, в мазке L= 4- 6- 8. В моче L= 4- 6- 8, белок 0. 16, оксал+ +, посевна флору - стерильно. Что это? ??

  2. Кухаркин С.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    По рпиведенным данным обследования предположить что- то трудно. Разве что оксалурию - это может раздражать переднюю уретру. Судя по терминам вы уже немало походили по врачам. Думаю ситуация им больше понятна, чем мне в зоочном режими. рекомендую прислушиться к советам полученным на очной консультации. Другие мои предположения (иррадиация болей из предстательной железы, семенного холмика. .. ) - это пальцем в небо. Слишком мало информации.

  3. Дмитрий
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Прописывают толокнянку, никаких антибиотиков.
    Болей при семяизвержении нет, "осечек" не было ни разу. Возраст 29 лет, постоянный партнёр - супруга, сын 7 лет.
    P. S. Несу мочу в лабораторию, 1 час по дороге мутнеет.

  4. Кухаркин С.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Если за час мутнеет - вероятно все- таки соли оксалаты. Попробуйте изменить диету, уберите молочные продукты, помидоры, минральную воду высокой минерализацией, попейте побольше. в том числе и толокнянку и другие мочегонные травы.

  5. Дмитрий
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Может ли быть, что нибудь серьёзнее, потому, что молочное я не ем (дисбактериоз), помидоры и огурцы не люблю. Хочется успокоится нервы в конец расшатаны дисбактериозом.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •