Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Месячные не вовремя!
    от mAlina в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 10.12.2005, 16:33
  2. Цервикальная жидкость
    от galuk в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 24.10.2004, 09:46
  3. мне 25 лет. 10 дней назад был сильный стресс. уже дней 7 у меня очень сухо ...
    от ира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.08.2004, 20:08
  4. Татьяна Борисовна! Подскажите, пожалуйста. Сдала на антитела G следующие ан...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 19:27
  5. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 21:43
  1. Анастасия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Хочу узнать ваше мнение по поводу назначенного мне лечения. Сдала анализы по методу ПЦР, выявили уреаплазмоз. На фоне уреаплазмоза - кольпит и эндоцервицит. Врач назначил "Циклоферон" - 5 инъекций 1: 2: 4: 6: 8, "Клабакс" - по 250 мг 2 раза в день в течении 10 дней, "Трихопол" - по 500 мг 2 раза в день в течении 7 дней, "Вобензим" - по 5 таблеток 3 раза в течении 14 дней, потом по 3 таблетки 3 раза в день в течении 14 дней; на 10 дней "Клабакса" "Микофлюкан" 150 мг 1 раз и свечи "Макмирор". Скажите пожалуйста, правильно ли назначено лечение и можно ли заменить некоторые лекарства другими аналогами, т. к. это лечение обойдется очень дорого. И еще один вопрос, если анализы методом ПЦР не обнаружили другие инфекции, можно ли их выявить методом ИФА? Заранее благодарна.

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В принципе, лечение расписано правильно, антибиотики можно использовать не такие дорогие, вобензим также не является строго обязательным.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •