Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, доктор! у меня проблема следующего характера: вчера вечером...
    от Лена в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 2
    : 22.07.2004, 00:10
  2. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 17:35
  3. Здравствуйте! У меня проблема следующего характера, вернее не проблема, а в...
    от Лариса Н. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.05.2004, 00:54
  4. Ответов: 1
    : 24.05.2004, 22:56
  5. Здравствуйте. у меня возникла проблема следующего характера - недавно у мен...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.05.2004, 19:02
  1. Владимир
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Сергей Аркадьевич!
    У меня проблема следующего характера: 2- а года назад я сделал обрезание крайней плоти, так как она была с ужена и не позволяла заголить головку полового члена, а так же постоянно трескалась при заняти сексом. В этом плане теперь все в порядке, но появилась другая проблема очень быстро происходит эякуляция и ничего не могу поделать. С женой живем совмесно 6- ть лет проблем с сексом не было до операции, а после операции головка члена стала открытой и более чувствительной, я не успеваю доставить удовольствие жене с первого раза(половой акт длиться одну минуту), а на второй раз у жены уже нет настроения. Слышал, что преждевременное семяизвержение лечится или покрайней мере, что мне делать. Мне 29 лет, без вредных привычек, офицер ВС РФ.
    С уважением, Владимир.

  2. Кухаркин С.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вероятно речь идет о гиперчувсивительности головки полового члена. Мы успешно лечим такое заболевания в 6 ЦВКГ г. Москва. Вам, как офицеру, даже платить не придется.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •