Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 08.08.2004, 04:00
  2. Ответов: 7
    : 16.07.2004, 03:48
  3. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 03:17
  4. Ответов: 1
    : 28.06.2004, 20:53
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 11:00
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня есть несколько вопросов:
    1. У меня недавно 2 дня назад, головка покрылась какими- то маленькими красненькими точками, не знаю что это? Никаких половых контактов не было. ..
    2. Мне 16 лет, мой член составляет в длину 12 см, а в ширину 3 см, как мне быть с презервативами, они практически все рассчитаны на 17* 4, 5
    3. Во время эрекции, крайняя плоть должна вся растягиваться по стволу или нет? А то я слышал про короткую уздечку, как выяснить, что у меня этого нет, а то во время эрекции у меня вылезает головка где- то наполовину, а если попытатся отодвинуть крайнюю плоть до конца - не получается, а в спокойном состоянии все нормально. ..

  2. Иван
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Все сообщения ка про меня! Доктор, у меня тоже самое. только мне 15 лет! и у меня в спокойной состоянии не двигаеться головка ниже определённого уровня.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, что же вы молчите, эти красненькие точки меня сильно волнуют, и их стало раза в два больше!

  4. Кобликов И.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Как вы понимаете при подозрении на фимоз(это как раз описано) давать виртуальные советы сложно. Вам следует показаться урологу очно.

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо огромное, доктор, я тут почитал какой- то топик, там все описано как у меня, и диагноз - короткая уздечка, но красные точки, это как следствие, или все- таки это что- то другое, я че- то волнуюсь, уж не инфекция ли это какая : (

  6. Кобликов И.А.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    неа, у вас что- то иное!

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А точки прошли, просто взяли и прошли, но к урологу я все равно схожу. .. и все таки, что вы можете сказать насчет презервативов, великоваты будут : (

  8. Аноним
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Наконец сходил к урологу, диагноз - короткая уздечка, уже сделали операцию. .. Спасибо док за советы!
    P. S. Но я уже не знаю к кому обратиться, может кто из присутствующих поделится жизненным опытом насчет резинок, а то даже чувствую себя как то неудобно : (

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •