Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 04.09.2004, 08:43
  2. Ответов: 1
    : 01.08.2004, 04:57
  3. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 05:16
  4. Ответов: 3
    : 29.05.2004, 09:31
  5. Ответов: 3
    : 18.05.2004, 21:08
  1. столкнувшийся
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Сергей Аркадьевич! Как- то в этой же конференции Вы отвечали на вопрос об увеличении полового члена "есть другие неопперативные методы помимо вакуумных приспособлений". Меня интересует не сколько увеличение в длину (уже есть 17, вроде хватает), сколько в диаметре (от 4 до 6 например). Не могли бы Вы ответить - реально ли такое увеличение какими- либо неоперативными средствами? Если все зависит от конкретного человека - ответьте пожалуйста, я мог бы записаться на консультацию. ..

  2. Кухаркин С.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В диаметре без операции можно увеличить только временно - с помошью липопластики - посаживания собственного жира, взятого с другой части тела. Но эффект пробатет через несколько месяцев и могут остаться спайки под кожей полового члена. Поэтому не советую. Если уж увеличивать, то лучше оперативным путем. Другие неоперационные методы относились к удлинению.

  3. столкнувшийся
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А сколько это стоит? Где- то я уже видел цену на удлинение - около 1000$ и там же было сказано. что утолщение будет стоить около 2000$ . Это так?

  4. Кухаркин С.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    1000 - это очень скромно, сам прибор стоит около этой суммы и операция бесплатной не будет. Утолщение около 3000 - это вернее, в завсимости от способа , может и вдвое дешевле.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •