Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 23:05
  2. Уважаемый Доктор, у меня вопрос, пожалуйста ответьте. У меня бесплодие, про...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 03:00
  3. Ответов: 1
    : 28.06.2004, 15:22
  4. Уважаемый Доктор, у меня вопрос, пожалуйста ответьте. У меня бесплодие, про...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 06:29
  5. Уважаемый Доктор, у меня вопрос, пожалуйста ответьте. У меня бесплодие, про...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.05.2004, 06:16
  1. Валерия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    Ответьте пожалуйста на вопрос.
    Бесплодие 5 лет.
    Спермограмма - патологическая вязкость семенного секрета. В течение двух часов разжижения не происходит. Длина нити по разным анализам 10- 12, 5 см.
    Подскажите, пожалуйста, какие причины возможны.
    Какие действия надо предпринять для:
    1. Поддержания здоровья мужчины.
    2. С точки зрения борьбы с бесплодием. (Сейчас мы проводим инсеминацию первый раз. Доктор для понижения вязкости выписал дексометазон. В инструкции к нему слишком много побочных действий. Правда доза одна четвертая таблетки.
    Сколь велики шансы при нашем случае с инсеминацией. Какое количество ИН в среднем до положительного исхода?
    Валерия

  2. Кухаркин С.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    К сожалению, Вы не приводите не данных спермограмм ни антиспермальных антител, на УЗИ + допплер мошонки - а это обязательные исследования перед инсеминацией. Дексаметазон - это выбор отчаянья (а вдруг поможет(. Мне качестванадо знать пирчину нарушений спермаплазмы и вылечить ее, а не получиться отправляся в инсеминации или ЭКО. Кстати практически всегда (кроме возраста за 40% ) шансы при грамотном обследовании и лечении выше для пациентов желающих допиться естестсвенной беременнсоти. Шансы на все методв искусственного оплодотворения не привышают 30% . Читайте конфренции много и подробно каментирую как надо и не надо обследовать и лечить мужчину. Или просто дайте мне более подробные сведения по телефону 778- 63- 39.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •