Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 02.07.2004, 22:26
  2. Здравствуйте, доктор! !! У меня серьезные проблемы, помогите разобраться! ...
    от Сергей (19 лет) в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 22:55
  3. Уважаемая доктор Хажилина! У меня возникли серьезные проблемы в семье. Она ...
    от Михаил в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 19.05.2004, 16:20
  4. Уважаемый доктор, у меня серьезные проблемы в сексуальной сфере, дело в том...
    от Наташа в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 16.05.2004, 10:41
  5. Ответов: 2
    : 04.05.2004, 00:52
  1. AL
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор! У меня огромная проблема. .. Серьезные проблемы с потенцией. У меня давний и тудно поддающий лечению простатит. И на этом фоне эрекция стала вялой и очень непродолжительной. Я тут начитался про венозную утечку. И обратил внимание, что у меня на коже члена много мелких поверхностных сосудов, венами это трудно назвать, какие- то прожилки, были ли они раньше - не знаю. Посоветуйте доктор, что делать. Я в отчаянии. ..

  2. Антон
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый AL! Видимо, Вы среагировали на мое сообщение о венозной утечке. Поверьте, я это писал не для того, чтобы будоражить форум. А Вам совет такой- если достаточно регулярно, хотя бы пару раз в неделю Вы просыпаетесь с эрекцией, то забудьте о беспокойстве, побольше двигайтесь, лучше ешьте и все пройдет. И только если эрекции по утрам СОВСЕМ нет (как у меня), это может стать поводом для беспокойства. Удачи Вам!

  3. Кухаркин С.А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Нарушение качества эрекции не может быть следствием простатита, но наоборот - вполне. Надо обследоваться. Не хочу повторяться - на форуме много раз приводил причины нарушений эреекции, преждевременного семяизвержения и т. д. С теми сосудами, которые Вы можете увидить, это точно невязано. Но если Вы не удерживаете эрекци долго - то это действительно симптом эрекетильной дисфункции, весьма вероятно связанный с венозной утечкой.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •