Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Прокоментируйте, пожалуйста, спермограмму моего мужа: Половое...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.09.2004, 12:57
  2. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 21:29
  3. Ответов: 2
    : 08.06.2004, 00:20
  4. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 13:08
  5. Ответов: 1
    : 08.05.2004, 09:33
  1. Кристина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    прокоментируйте пожалуйста спермограмму моего мужа: Воздержание 5 дней, объём 7, 2.
    вязкость 0, 4.
    количество сперм в 1 мл 48
    активноподвижные - 16%
    вялоподвижные - 18%
    местнокачающиеся - 4%
    незрелые формы - 14%
    Аглютинаты ложные
    рн 7, 5
    Смогу ли я при такой спермограме забеременеть?

  2. Кухаркин С.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Очень неполноая спермограма. либо Вы ее полностью не приводите, либо лаборатория плохая. По имеющимся данным могу сказать, что беременость возможна. но ее вероятность несколько снижена (в основном по подвижности ориенетируюсь). Рекомендации : 1)установить причину ухудшения показателей спермограммы 2) вылечить то что будет найдено при обследовании 30 забеременить. Для того чтобы установить причину бесплодия и ухудшения качесва спермограммы надо : а) пресдать сспермограмму в лаборатории работающей по требованиям ВОЗ, б) сдать анаиз на антиспермальные антитела в) пройти УЗИ= допплер мошонки. Это за очень небольший деньги - порядка 2000 руб даст практически исчерпывающую информацию о том, что и как и лечить. Желаю успехов. если нужна будет помошь для сдачи или интерпретации анализ и исседований - можете звонить по телефону 778- 63- 39.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •