Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 05:09
  2. Ответов: 1
    : 26.07.2004, 21:48
  3. Ответов: 1
    : 18.07.2004, 07:17
  4. Ответов: 2
    : 22.06.2004, 10:56
  5. Ответов: 1
    : 07.06.2004, 08:22
  1. Игорь
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Сергей Аркадьевич!
    Если Вы помните, я печатал на сайт письмо со своими анализами.
    У меня 100% - неподвижность сперматозоидов и мне поставили диагноз простатит, других болезней передаваемых половым путем нет. Вы посоветовали мне сменить лабораторию т. к. есть расхождения в анализах и сдать генетический анализ и дали телефон генетической лаборатории. Я еще обещал приехать к Вам на прием, но у меня не получилось (приношу Вам свои извинения) т. к. я далеко живу. Могли ли Вы сказать, как называется этот генетический анализ, а то я знаю, что их два
    Я просто пошел в центр на Опарина и пробыл у врача на приеме не более трех минут, но ничего конкретного не получил, он сказал, что надо сдавать все анализы заново (там же лечение не очень дешевое) и смысл сдавать анализы на хламидиоз и т. д. у меня этого нет.
    Просто я хотел бы сдать с начало этот генетический анализ (т. к. Вы сказали, что это возможно из- за воспаления легких и постоянного насморка, а у меня действительно это есть) а потом записаться к Вам на прием
    Сергей Аркадьевич, а если у меня этот диагноз подтвердится, то, возможно ли мне ЭКО или ИКСИ или еще что- то. И какой % зачатия при этих методах.

    С уважением Игорь.

  2. Кухаркин С.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно, никакой простатит и инфекция при стопроцентной неподвижности сперматозоидов не при чем. Я забыл как называется этот синдром, но в лаборатории сразу поймут - сндром неподвижности ресинтчатого эпителия (триада - бронхоателектазы. воспаления придаточных пузух носа, неподвижность сперматозоидов) он может быть в разной стпени выражен. ИКСИ я думаю возможно, но ээфективность его принцие не превышает 20- 30% (для всех причин бесплодия). Если я прав в своем предположении, то шансы. тем не менее только на ИКСИ.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •