Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. мучаюсь уретритом или циститом
    от Алёна в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 5
    : 11.08.2007, 23:27
  2. Ответов: 1
    : 29.08.2004, 06:27
  3. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 17:03
  4. Ответов: 5
    : 17.07.2004, 05:03
  5. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 09:32
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, что мне делать: я мучаюсь уретритом уже третий год: сейчас все анализы, включая цистоскопию в полной норме, мне врачи говорят, что я все придумываю, но я уже не могу терпеть боли. Что же делать? Спасибо

  2. Кобликов И.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уточните как часто Вы мочитесь, какой объем мочи можете держать до сильного позыва, что с менструальным циклом и находили ли эндометриоз?

  3. Анна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мочусь не очень часто: где- то 5- 6 раз в день. (Иногда чаще, но это крайне редко) Ночью позывов нет. Мочи удержать могу довольно много: около 400 мл. , но стараюсь не терпеть и мочусь когда наполнение моч. пузыря где- то 200- 250мл. Менструальный цикл регулярный 25- 28 дней.
    Эндометриоз не обнаруживали, но я так поняла, его можно только лапароскопией обнаружить, а мне такого не делали, делали УЗИ, там признаков нет, коричневых выделений тоже нет. Месячные в первый день болезненные, но терпимо, обезболивающие не принимаю.
    Часто после полового акта бывает молочница, хотя партнер проверен и ничего у него не находят.

  4. Кобликов И.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Говорили ли врачи, что отверстие мочеиспускательного канала находится в нетипичном месте?

  5. Анна
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Нет. Никогда такого не говорили. . Но зато говорили, что у меня с головой проблемы и я это все придумываю. ..

  6. Кобликов И.А.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Тогда стоит лишний раз пройти вагинальный осмотр и пусть это сделает уролог, целенаправленно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •