Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, У меня анализ крови показывает 1: 40 на хламидии, а анализ слизист...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 21:27
  2. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 18:41
  3. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 02:28
  4. Ответов: 1
    : 09.06.2004, 18:32
  5. Ответов: 1
    : 03.05.2004, 06:51
  1. Александр
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемы Доктор! Я лечился от хламидиоза, сдал анализ крови на хламидии, по всем пунктам все в норме кроме одного Антитела на Хламидии IGG (по- моему так) повышен до 322. Прокоментируйте пожалуйста, мы собираемся заводить ребенка, как это может отразиться на плоде и вообще есть ли возможность забеременнеть. Жена проходила курс гормонотерапии и у нас поджимает время.

    Очень прошу ответьте, надеюсь на Ваш совет.

  2. Кухаркин С.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Каждая лаборатория использует свои реактивы и нормы разные. Поэтому не могу оценить критическое ли у Вас повышения титра антител к хламидиям. Могу только сказать, что не острая ситуация и не заражение недавно. К тому же повышение титра - это не повышение содержания хламидий. только показатель напряженности иммунитета борящегося с ними. Хламидии же могут быть вовсе несвязаны с заболеваниями передающимися половым путем, они могут быть и при пневмноиях и бронхитах и многом чем другом. Надо сдать не только титр, но и ПЦР на хламидии из мочеиспускательного канала - это прояснит ситуацию.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •