Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Так получилось, что мы собаке не зделали в детстве прививки. Собака породы ...
    от татьяна в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 10:56
  2. Ответов: 1
    : 24.06.2004, 18:34
  3. Ответов: 1
    : 01.06.2004, 09:26
  4. Ответов: 3
    : 19.05.2004, 06:59
  5. Проблема - в возрасте 2 лет получил бельмо на глазу. Следствие - в детстве ...
    от Сергей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 15.05.2004, 20:14
  1. Alex
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Так получилось, что в детстве(в возрасте 12 лет) во время купания в ванной мне в уретру попало небольшое количество шампуня(получилось в результате баловства). .. после чего очень сильно жгло в ней(уретре), все это сопровождалось сильными болями при мочеиспускании. .. .. НО, через день(те на след сутки) все самопроизвольно прошло. .. .. .все симтомы исчезли. .. .Сейчас мне 19 лет. .. но периодически я вспоминаю тот случай в ванне, ну и сами понимаете периодически тревожусь, "А вдруг тогда следовало к врачу все- таки обратиться, может я че там повредил себе серьезно и или еще чего". Скажите Доктор может мне нервишки уже пора лечить? ; -) Что в моем случае могло произойти с моей половой системой? (Ну от попадания шампуня) И куда он(шампунь) после попадания в уретру делся дальше(ну он же не вышел с мочой). Повторюсь - меня с тех пор ничего не беспокоит. .. но все же хотелось бы расставить все точки над i. Спасибо.

  2. Кобликов И.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Послушаем мнение наших читателей.

  3. vibrat
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Возможно, у Вас случился дисбактериоз уретры, т. к. флора в результате контакта с шампунем безвозвратно погибла. Во избежании стиктуры уретры вам НЕОБХОДИМО еженедельное (минимум) бужирование мочеизвергательного канала!
    Не верьте ленивым врачам, которые будут убеждать Вас, что это нормально.
    Михаил Скелет,
    главный врач НИИ Урологии.

  4. Соня
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Если ничего не беспокоит, то зачем доктору морочишь голову? А вот если все- таки есть причина_беги к венерологу! По поводу ленивых врачей_не замечала, что Кобликов таков. Вот к нему и обратись.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •