Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Где можно узнать о лекарствах, которые выписывают бесплатно онкологическим ...
    от Белова М. в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 06:09
  2. Каждый раз после приема в пищу яиц я испытываю боль в желудке. Что это може...
    от Светлана в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 14.07.2004, 20:31
  3. У меня опухоль на мочевом пузыре , кровь в моче посоветуйте метод лечения к...
    от владимир 70 лет в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 23:26
  4. Необходимое питание при малокровии? ?? Срочно...
    от Виталий в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 17:34
  5. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 05:43
  1. Регина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день!
    Прошу помочь мне в сложившейся ситуации. Мне 57 лет. С 21- го года (сразу после рождения первого ребенка я подняла тяжелый предмет) cтала страдать от дискомфорта в нижней части живота. Временами становилось лучше, а временами хуже. Ситуация стала ухудшаться в последние 3 года. Врачами был поставлен диагноз – выпадение матки и мочевого пузыря. Была рекомендована операция, которую сделали 22 апреля 2004 года вакумным способом. В результате операции были удалены матка и придатки, мочевой пузырь был подшит. По словам врача операция прошла успешно, да и чувствовать я себя стала лучше. Но улучшения касались только гинеколонии, а появилась проблема с мочеиспусканием, которой раньше никогда не было. Первые две недели после операции я ходила со стационарным катетором, после снятия его врачом трижды попадала в скорую помощь с переполненным мочевым. После чего мне выдали одноразовые катеторы, которыми я пользуюсь по сегодняшний день. Первые два месяца врач мне говорил, что редко, но так бывает. Надо время, но время шло, а становилось только хуже. Обратилась за консультацией к другому врачу, он выяснил, что внутри есть инфекция, выписал Nitrofurantoin MONO/ MAC 100MG на 14 дней. Пью я их 6 дней, в первые дни, мне казалось, стало лучше, а вчера все вернулось на прежний уровень. Сегодня же пошла кровь. Я просто в панике, следующий визит в урологический центр (к независимому врачу назначен на начало сентября). Я понимаю, что ставить диагноз, и тем более назначать лечение по компьютеру сложно, но прошу дать мне рекомендации. Я не врач, но мне кажется, что уповать только на время (как говорит врач меня оперирующий) нельзя. Да и насколько обычна такая ситуация после такого рода операций? И, конечно же, пугает появившаяся кровь. Подскажите, пожалуста, какие виды процедур или исследований я могу запросить у врачей, что сможет помочь поставить точный диагноз, а значит и назначить правильное лечение. Буду благодарна за любую помощь в сложившейся ситуации. Живу я сейчас заграницей. С уважением, Регина.

  2. Аватар для Андролог Известный
    сообщений
    220
    такое бывает после подобного рода операций. надо сделать подробное УЗИ и микционную урографию. Возможно произогла гиперкоррекция уистоцеле (вероятно существовашего до операции). Надо дообследоватья. И если учесть, что с 22 апреля прошло уже три месяца, то только а время уповать не стоит.
    Кухаркин С.А.
    Телефон: 778-63-39
    Email: kuharkin@yandex.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •