Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 30.08.2004, 01:49
  2. насколько отрицательно влияет курение на потенцию?...
    от Аноним в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 20:14
  3. Ответов: 3
    : 23.07.2004, 16:16
  4. Ответов: 3
    : 26.06.2004, 17:13
  5. Насколько серьезен диагноз - умеренная ангиопатия сосудов в возрасте 27 лет...
    от sergey в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 07.05.2004, 05:17
  1. Sergey
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Насколько серьезен этот диагноз в 27 лет? Очень влияет на потенцию.
    При ультразвуковом исследовании Доплера такие результаты: Артерии: Dorsalis: стенки неизменены Д- 1, 6 ЛСК- 8 (N> 14 cm/ c) Testicularis: стенки неизменены Д- 1, 5 ЛСК- 11 (N> 16 cm/ c) Perinealis: стенки неизменены Д- 1, 4 ЛСК- 15 (N> 16 cm/ c) ВЕНЫ: Dorsalis: стенки N проба Вальсави + Д- 3 ЛСК- 3(N> 3 cm/ c) Testicularis: стенки N проба Вальсави + Д- 3 ЛСК- 3 (N> 3cm/ c) Perinealis: стенки N проба Вальсави + Д- 3 ЛСК- 3 (N> 3cm/ c) Итог: После ДФН ЛСК уменьшается до 5 см/ с Умеренно- выраженная ангиопатия. Умеренное снижение артериального притока. Венозный отток не нарушен. Мне 27 лет. На сколько это серьезно и как лечить. Простатит вроде подлечили, стало лучше, лечат позвоночник но результат вроде был поначалу, а потом врач назначил Ридазин и потенция значительно уменьшилась, даже желание пропало. Возможно ли это из- за Ридазина? Какие еще могут быть причины ангиопатии? ? Заранее спасибо

  2. Кухаркин С.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы не относил эти явления только на ангиопатию. вообще этот диагноз при эректильной дисфункции слишком широко охватывает возможную патологию эрекции. тем не менее два показателя на фоне стимулированнной эрекции - КДСК и МССК по кавернозным антрериям дающим представление о стеени выраженности нарушений Вы не указываете. Ридазин - не является средством для лечения эректильных нарушений в Вашем случае. Подавление либидо мало вероятно произошло по причине назаначения ридозина. Вообще этот препарта назначают только в одном месте (насколько я знаю) и целесообразность его назначения мне не понятна.

  3. Алина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Сергей, прости что спрашиваю, но как проводится это саме ультразвуковое исследование Доплера? Просто мне мужа надо уговорить его сделать, а без предварительной подробной информации он не пойдет. : )

  4. Дима
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Алина, ничего страшного: делается иньекция в половой член(не больно) и затем врач водит по нему датчиком и снимает показания на дисплее. Минут пятнадцать на все. Стоимость - не трагедийная, до 1000р.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •