Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Разве конференция имеет какие- то ограничения по участию в ней? Почему моё ...
    от Андрей Владимирович в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 3
    : 02.08.2004, 15:24
  2. ишемическая болезнь какие смптомы какие назначения и ограничения...
    от Володя в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 14:39
  3. Ответов: 1
    : 26.07.2004, 09:01
  4. Ответов: 1
    : 21.07.2004, 06:06
  5. Есть ли какие- либо ограничения по применению обезболивания лечения зубов п...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 01:18
  1. Андрей Владимирович
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Разве конференция имеет какие- то ограничения по участию в ней? Почему моё мнение не учитывается, а просто удаляется из конференции?

  2. Кухаркин С.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Удаляется не мнение, а сообщения с координатами, т. е. реклама. Кроме того, когда Вы приходите в новое место, наверное стоит поздороваться и представиться, а потом уже давать свои коментарии, согласны вы с моим мнением или не согласны. По моему это было бы как минимум вежливо. Поставтье семя на место задающих вопросы: на протяжении многих старниц люди, испытывающие потребность в совете врача могут читать менение специалиста, стоит ли сбивать их с толку и давать коментарии. тем более часть из них вопиюще непрофессиональны, а часть не модержат ничего нового, чебо во всяком случае я не написал. К чему нужны Ваши оценки - "Согласен с СА"

  3. Андрей Владимирович
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    1. Моё имя и отчество соответствует действительности,
    2. Перед началом рекламной деятельности проводят предварительные исследования в её целесообразности,
    3. Удалены и те ответы, которые не содержат адресных ссылок,
    4. О том профессионал я или нет судить не Вам.

  4. Кухаркин С.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    1) Без фамилии указания должности и прочих координат (т. е. предъявления прав на высказаываня ни как пользователь конференции, задающий ворпросы, а как профессионал стоит представлятмся). 2, 3) Вы начали рекламную деятельность ни ке не санкционированную и стре я поэтому все Ваши ответы начиная именно с того где Вы стали указывать координаты. К тому же если Вы присмотритесь по внимательнее я стер только ответы, где есть Ваша реклма или гле Вы допустили очень серьезную профессиональную ошибку (пока не докажите обратного) - таких всего три коментария, осталдьные же на месте и будут там. 4) Может Вы великолепный профессилнал и Ваше мнение. что если ФСГ в норме. то вариокоцеле нет (связи я не вижу и никто не увидит, это мнение авторское вероятно или очень особенное недоступное ни для прочтения ни для понимания андрологов) указываейте где и что Вы черпаете в качетсве знаний. Вас осокрбило, что я назвал Вас непрофессоналом? Как же вы такой чувтвительный позволили непредставившись профессором. академиком и т. д. давать оценки моими коментариям (согласен - не согласен) Вам что ли судить. Я Вам предлоил написать мне письмо и поемику перевести туда, как человек оскорбленный публично, я считаю. что поступил более. чем красивов вотношении Вас. Почитпйте мой ответ Льву Викторовичу, может тоже что- нибудь для Вас станет понятно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •