Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 30.07.2004, 19:23
  2. Уважаемый доктор! Есть ли возможность проконсультироваться у Вас по И- нету...
    от Галина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 22:33
  3. Уважаемый доктор, скажите пожалуйста, есть ли возможность отодвинуть начало...
    от Маша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.07.2004, 01:46
  4. уважаемый доктор, есть ли возможность избавиться от жидкости в плевре при...
    от вульф в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 07:55
  5. Ответов: 7
    : 03.06.2004, 15:07
  1. Flier
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Как хорошо, что есть возможность анонимно проконсультироваться у специалиста Я еще не имею сексуального опыта, но у меня уже наметилась проблема : ( Дело в том, что я заметил, что при общении с девушкой у меня эрекция несильная (поднимается градусов так на 60 и недостаточно напряжен) или вообще отсутствует, хотя я вроде бы испытываю возбуждение. При рукоделии же могу достаточно быстро добиться хорошей эрекции, но стоит прекратить стимуляцию, как эрекция сразу пропадает. Как можно устранить эту неприятность, тк. при девушке так ЕГО поднимать я постесняюсь (да и вряд ли получиться при ней то). И пропадет ли вредное влияние мастурбации, если наладятся (i hope so) более ли менее регулярные сексуальные контакты. С рукоделием пока решил завязать. (а занимался я им почти 8 лет) : ) Сказать, что девушка меня не возбуждает я не могу (потому что даже при отсутствии эрекции возбуждение присутствует). Еще заметил, что при повторном заходе (если не так давно кончил) - эрекция более стойкая, хотя ощущения притупляются. Вобщем я высказался. . . Развейте если можно мои сомнения или может быть дайте какой- нибудь совет. Заранее спасибо. Девушка тоже неопытная, но мне ОЧЕНЬ нравиться. Помогите люди!

  2. Flier
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Тут прочитал, что может быть сосудистая недостаточность- как это проверить?

  3. Кухаркин С.А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вы можете пройти обследование. Прежде всего стоит структурировать проблему более подробно с помощью теса- анкеты "Сексуальное здоровье мужчины". думаю. что у вас врядли проблема выходит за рамки психологической, но чтобы в этом убедиться (исключить сосудистую (артериальную или венозную) патологию) стоит сделать фармакокавернозометрию или хотя допплерометрию сосудов полового члена.

  4. Flier
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Кухаркин С. А. Огромное спасибо за ответ!
    Но есть еще такой вопрос, как человеку, который живет не в Москве пройти этот тест- анкету? (я из г. Екатеринбурга) Не подскажете в каких учреждениях можно пройти перечисленные процедуры (фармакокавернозометрию или допплерометрию), чтобы успокоить (или не успокоить) себя на этот счет.
    Заранее благодарю за ответ.

  5. Кухаркин С.А.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Даже в Москве эти процедуры большая рекость (в полном объеме). Можете порпобывать начать с фармакодопплрографии сосудов полового члена - это гораздо распространеннее остальных. Обратитесь в учреждение, где предоставляется такая возможность.

  6. Житель Екатеринбурга
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Для начала обратитесь в Диагностический центр (пер. Суворовский 5), там делают УЗИ артерий с допплером. НО: обязательно иметь направление.

  7. Кухаркин С.А.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо Жителю Е.

  8. Flier
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за информацию. Схожу на прием к андрологу. : )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •