Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 20.07.2004, 20:33
  2. Ответов: 2
    : 16.07.2004, 09:06
  3. Здравствуйте! Мне 24 года, я перенес операцию по удалению повехностных вен ...
    от Дмитрий в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 18.06.2004, 15:43
  4. Здравствуйте. 3 года назад перенес операцию по удалению крайней плоти. Сейч...
    от Матвей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 03.06.2004, 02:13
  5. Ответов: 3
    : 27.05.2004, 05:15
  1. Alex
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. 2 года назад перенес операцию по удалению крайней плоти. Сейчас головка стала морщинистой, синеватой и пропали прежние ощущения при половом акте. Подскажите, как восстановить прежнюю чувствительность? И еще, я ее постоянно натираю, не станет ли хуже?

  2. Кухаркин С.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Чем натираете? Обычное обрезание не снижает чувствительность головки. Могут быть и другие причинв. Например, восстанавливается чувствительность после пересечения нервов довольно долго - около 2- х лет. Помочь можно с помощью физиопроцедур стимулирующего звена.

  3. Нет обрезанию
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Неврологическая Сексуальная Связь Хотя никогда не изучено с научной точки зрения, современное свидетельство(очевидность) предлагает, что член без его foreskin испытывает недостаток способности(вместимости) тонкой неврологической "взаимной связи", которая происходит только в течение контакта между слизистыми мембранами и которая вносит вклад в опыт сексуального удовольствия. При ампутации мальчика младенца мультифункциональный foreskin - " низкосортная неврологическая кастрация " ЖImmermanЕ, который уменьшает интенсивность полного сексуального опыта для обоих(и) обрезаемый мужчина и его партнер . )

  4. Нет обрезанию
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Обрезание - медицинское мошенничество - мошенничество наиболее злого, презренного и отвратительного вида.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •