Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 05.09.2004, 06:58
  2. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 12:03
  3. Ответов: 3
    : 16.06.2004, 18:17
  4. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 00:34
  5. Ответов: 3
    : 13.05.2004, 02:55
  1. Таня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Татьяна Борисовна! Меня мучают сомнения. Последние 3 цикла были 28- 30 дней. Пытались зачать в июне- июле. На 28- й- 30- й день цикла месячн. не пришли. Были слабые покалывания в районе яичников. Обычно за 2 недели до мес. начинала болеть грудь, а в этот раз она налилась только после задержки, причем потемнели и увеличились соски и проявились синие вены на груди. Задержка была 6 дней, а ночью с дикой болью, причем не в матке а в правом яичнике пошли месячные, и если до этого выделения были однородными, то в этот раз были темные сгустки, не очень большие, но все же. Месячн. длились 2 дня обильно, а на 3- й день практически закончились, еще чуть помазалось. Я вот думаю - мог ли это быть выкидышь? Тест не делала, была на даче в отпуске. Проблемм с яичниками быть не может, потому что за месяц до этого на протяжении 3- х месяцев делала УЗИ и все было в норме, кроме того что у меня ановуляция практически каждый цикл. Гормоны в норме - проверялась. Внематочная уже бы себя проявила. Что это могло быть, подскажите?

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У Вас была задержка и такия выделения на фоне задержки закономерны. Да, это мог быть выкидыш, но уточнить ситуацию не удастся.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •