Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    : 07.01.2015, 00:32
  2. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 03:34
  3. Ответов: 3
    : 06.05.2004, 03:16
  4. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 02:38
  1. Саша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, мне уже 20 лет, а у меня до сих пор не вырос член до нормального размера. Длина его 13, 5см при эрекции, зато когда ее нет 6см! !!
    В окружности при эрекции 12см, в толщину 4 см если сверху мерить. Я думал гормонов не хватает, но Тестостерон 19, 82(7- 40), т. е. в норме. Так почему же член не вырос хотя бы до 15- 16 см? ?? Доктор, есть ли шанс что он еще подрастет? ?? Я боюсть заняться любовью с девушкой, т. к. наверное при виде "этого" она меня засмеет((((Может член маленький из- за того, что мой рост 170? ?? ?А еще у меня до сих пор почти нет щетины и мало волос под мышками, да и на лобке не густо хотя тесто в норме. Как вы можете это объяснить? ?? ?
    Скажите, можно ли после завершения пубертата(а у меня он я думаю уже закончился) увеличить член при помощи андрогенов, вводимых извне? ?? ?и если да, то на сколько? ?? (в см) и к кому обращаться?

  2. Кухаркин С.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    13. 5 см - это норма (30% мужчин имеют от 13 до 14 см). С ростом не свзязано. Пубертат кончился. Вырастить с помошью гормонов нельзя. С недостатком оволосения по мужскому типу может иметь общие причины (если предположить. что он всетаки недорос до положенных ему размеров).

  3. Димка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да не парься ты, нормально все : ). У меня вот 14, мне 24 года. : ) И нормально у меня все. ..
    Посмотри сам по линейке большую разницу ты видишь между 13, 5 и 15. Уверен что на осупь эту разницу девушка и не заметит. : )

  4. Аватар для nedug51722 Новичок
    сообщений
    0
    ну вот а мне уже 42 года а член у меня так и не вырос и не кокой врачь мне помочь не смог всё пустые розговоры всё что не пробывал всё ерунда если не вырос то они не выростие у меня при эрякции 9.5 а в нормальном вообше 05

  5. Аватар для nedug73967 Новичок
    сообщений
    1
    Здраствуйте Доктор,у меня проблема с членом мне уже 15 лет,а у меня член 10.5-11см.Доктор,скажите есть надежды что он выростит?

  6. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Цитата Сообщение от nedug73967 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте Доктор,у меня проблема с членом мне уже 15 лет,а у меня член 10.5-11см.Доктор,скажите есть надежды что он выростит?
    Размер в норме. Но до 18 лет еще может расти.
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  7. Аватар для nedug76583 Новичок
    сообщений
    1
    мне 19 и у меня от 13 до 15см я дественик потому что боюсь опозориться перед какойнибудь девушкой. а я просто хочу доставлять девушкам удавольствие .делать все возможное чтобы они получали оргазмы и благодарили бы меня за это..но судьба решила и дала мне 14 см. можно ли это както исправить и кстати у меня тоже нерастёт щетина. волосы под мышками.что со мной нетак как дальше жить.у меня 13 см было ещё в 14лет а теперь мне 19.
    что мне делать?

  8. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от nedug76583 Посмотреть сообщение
    мне 19 и у меня от 13 до 15см я дественик потому что боюсь опозориться перед какойнибудь девушкой. а я просто хочу доставлять девушкам удавольствие .делать все возможное чтобы они получали оргазмы и благодарили бы меня за это..но судьба решила и дала мне 14 см. можно ли это както исправить и кстати у меня тоже нерастёт щетина. волосы под мышками.что со мной нетак как дальше жить.у меня 13 см было ещё в 14лет а теперь мне 19.
    что мне делать?
    Учитывая, что имеет место отсутствие третичного оволосения, следует доставить удовольствие своим визитом эндокринологу.

  9. Аватар для nedug84181 Новичок
    сообщений
    1
    Доктор помогите! Мне 16 лет, а мой детородный орган в эрегированном состоянии всего 12 см. Как мне его увеличить? Или время уже упущено?

  10. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug84181 Посмотреть сообщение
    Доктор помогите! Мне 16 лет, а мой детородный орган в эрегированном состоянии всего 12 см. Как мне его увеличить? Или время уже упущено?
    Размеры в пределах среднестатистической нормы.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  11. Аватар для nedug93420 Новичок
    сообщений
    1
    Доктор мне 20 лет длина члена 13см рост 175см вес 69 кг... в общаге когда в душе купаюсь вижу что абсолютно в усех пацанов больше чем у меня и мне аж стыдно, мне за этого страшно с девушкой сблизиться и все такое, что мне делать?

  12. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug93420 Посмотреть сообщение
    Доктор мне 20 лет длина члена 13см рост 175см вес 69 кг... в общаге когда в душе купаюсь вижу что абсолютно в усех пацанов больше чем у меня и мне аж стыдно, мне за этого страшно с девушкой сблизиться и все такое, что мне делать?
    Размер абсолютно нормальный, а с комплексами своими нужно бороться! Если самому не получается, то с помощью специалиста - психотерапевта.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  13. Аватар для nedug94600 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте уважаемый врач.
    Мне как месяц уже исполнилось 19 лет.
    Меня беспокоит размер моего полового органа.
    Так вот в спокойном состоянии его размер составляет 5 см а в состоянии эрекции 9,70 см. Очень комплексую).
    Можно ли увеличить его размеры и на сколько см?

  14. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug94600 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемый врач.
    Мне как месяц уже исполнилось 19 лет.
    Меня беспокоит размер моего полового органа.
    Так вот в спокойном состоянии его размер составляет 5 см а в состоянии эрекции 9,70 см. Очень комплексую).
    Можно ли увеличить его размеры и на сколько см?
    Размер в принципе нормальный. Не велик, но вполне достаточен...
    На счёт увеличения советов давать не буду. Таблеток для этого нет, а всякие рекламируемые аппараты травмоопасны и никаких гарантий... Надо ИСКАТЬ "замочную скважину" для своего "ключика"...
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  15. Аватар для nedug94714 Новичок
    сообщений
    0
    Доктор,я не нашёл раздела куда писать,решил написать сюда,так вот мне 14 лет я содел за комптером и низ моего членом внутри начало как бы щипить,что это может быть??Мне что то страшновато

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •