Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ув. доктор! Моему мужу 53 года. Он был довольно активным в секс. плане на п...
    от Светлана в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 04.09.2019, 16:28
  2. Ответов: 1
    : 23.08.2004, 13:22
  3. Ответов: 3
    : 27.06.2004, 06:44
  4. Мне 21 год, а моему мужу 50. Мы год как женаты. Он мой первый мужчина. Я ег...
    от Ольга в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 20.06.2004, 16:34
  5. мне 21 год, моему мужу тоже. Но его совершенно не интересует секс. Меня же ...
    от Наташа в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 08:10
  1. Юля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Моему мужу 26 лет. Секс у нас уже не первый год очень редок. Иногда 1- 2 раза в месяц. Это же не нормально? Я настаиваю на посещении врача, а он говорит что у него все хорошо. Раньше он мог заниматься сексом по 2 часа и каждый день. Другие контакты исключены. Подскажите, пожалуйста, могут ли это быть признаки какого- либо заболевания? Спасибо.

  2. Кухаркин С.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да вплне. Это может быть проявлениме секуальной астении. может быть и боле сложной патологии ( например при колликулите часто нарушается не только как в типичном случае - длительность полового акта. но и нарушается окрашенность оргазма. снижается секуальное желание. необязательно все, может быть и один симптом). если не хочет детально обследовться, то пуст хотя бы заполнит Индекс качеста секса - уже можно будет многе сказать и посоветовать.

  3. Юля
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответ. А что такое Индекс качества секса? Где его заполнять?

  4. Кухаркин С.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Тест - оперосник выявлющей вектор нарушения качества секса и отчасти его степень. Через некоторе время я его вывешу в интернете, но пока это бесплатная опция на косультации.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •