Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор, здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, что- нибудь! С му...
    от Катя К. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 29.08.2004, 21:30
  2. Ответов: 1
    : 23.08.2004, 15:07
  3. Ответов: 3
    : 19.06.2004, 10:27
  4. Здравствуйте, Доктор! Посоветуйте, пожалуйста какие- нибудь препараты, укре...
    от Karina в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 6
    : 31.05.2004, 11:07
  5. Ответов: 2
    : 05.05.2004, 23:48
  1. Tanya
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста мне что- нибудь по следующему поводу. Две недели назад я упала и сильно ударилась о каменную ступеньку коленом (так сильно, что при целой одежде у меня треснула кожа и пошла кровь). Два дня (или 1, 5) я прикладывала холод (правда не постоянно) потом через какое- то время стала делать йодную сетку. Опухоль спала, но не до конца и когда сгибаю сильно ногу в колене, нога начинает ныть и это ощущение распространяется не только на колено, но и ниже почти до щиколотки, синяк так и не вылез, так, были какие- то маленькие тени местами, но по моему это не то. На самом колене под кожей как желвачки какие- то (но они были больше). Еще хочу сказать, что в детстве я очень часто падала и разбивала колени (у меня даже до сих пор очень не приятные ощущения когда стою на колениях на чем- то жестком(н. , на полу)), особенно эту ногу, у меня была травма этого же колена (правда чуть ниже) и как я поняла там нарушено кровообращение, и опухоль так и не спала, как припухлость какая- то под коленом. Сегодня попробовала ЭССЕН- гель, не знаю поможет ли. Может Вы что- нибудь подскажете.
    Заранее спасибо.

  2. Tanya
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Простите, я ошиблась в названии, ЭССАВЕН- гель

  3. Дидковский А.В.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Если есть ограничение движения в коленном суставе через 2 недели после травмы, это говорит о более серьезном повреждении, чем ушиб. Необходима диагностика на основании рентгена или томограммы, осмотр. Эссавен- гель не повредит, однако серьезных проблем он не решит.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •