Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 30.08.2004, 19:57
  2. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 10:16
  3. Ответов: 1
    : 01.08.2004, 11:41
  4. сейчас мне 18 лет, 2 года назад я отдыхала на юге, после этого меня стали б...
    от Алина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 22:08
  5. Ответов: 4
    : 29.06.2004, 13:32
  1. Снежана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Месяц назад я отдыхала на горнолыжном курорте, естественно, каталась в пластиковых горнолыжных ботинках. По приезду домой в течении 2х недель у меня на одной ноге вылезла шишка на месте, которое было в свое время туго сдавлено ботинком (спереди, у перехода голени в стопу). Врач сказал, что это скопилась жидкость и ее нужно вытянуть шприцом. Однако шприцом ничего не вытянулось, из чего был сделан вывод, что эта жидкость стала студенем. Были прописаны мазь Лиотон и водочные компрессы на ночь. Однако после недели такого лечения никаких сдвигов не видно. Более того, у меня вылезла косточка внутренней части стопы, находящаяся прямо над подъемом стопы (возможно, растянуты сухожилия из- за этой шишки? ). О самой шишке. Она 3- 4 см в диаметре и выпирает на 0, 5- 1 см, безболезненная, однако нога в месте ее дислокации немного онемевшая. Шишка относительно подвижная, после ношения ботинок (кот. слегка ее придавливают) одна "расплющивается", что создает впечатление, что ее нет, но потом снова нагнетается. И о себе. Мне 21 год.
    Что вы можете сказать и посоветовать?

  2. Кира Наумовна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Операция требуется.

  3. Багиров А.Б.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Консультироваться у травматолога. Можете у нас.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •