Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 32
    : 18.04.2019, 22:22
  2. Ответов: 7
    : 21.08.2014, 12:58
  3. Ответов: 2
    : 29.08.2004, 16:06
  4. Не могли бы Вы посоветовать хорошую гинекологическую клинику в Москве, кото...
    от Ира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.08.2004, 04:53
  5. Ответов: 3
    : 01.06.2004, 04:23
  1. Анастасия М.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Посоветуйте, хорошую стоматологическую клинику в Москве. Рекламы много, а что за ней реально стоит - неизвестно. И потом, стоматология, конечно, дело дорогое, но всему есть пределы. МЕГАСТОМ мне, например, не по карману, но и в районную поликлинику обращаться не хочу.

  2. Анастасии
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мегастом - жуткие цены за которыми ничего не стоит. Удаление зуба - 700 у. е. Рехнуться можно. Рекламе не доверяйте ни в коем случае. В принципе в России уже сложился рынок стоматолгических услуг. Хорошие клиники уже наработали себе клиентуру и в рекламе практически не нуждаются. Лучше порасспрашивайте хорошенько своих родственников и знакомых - где они лечат зубы и идите к тому, кого Вам порекомендуют. В районных делать нечего.

  3. Торопов Е.Н.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Анастасия, из клиник доступных по цене и высоких по качеству рекомендую Центральную стомат. п- ку ФУ "Медбиоэкстрем" (ул. Гамалеи 16) и клинику "Валлекс" (м. Калужская). В остальных - как повезет.

  4. Аватар для nedug103781 Новичок
    сообщений
    9
    Я тщательно выбирала клинику, так как мне дорого здоровье, естественно и время. По отзывам друзей обратилась в зубную клинику Имплантмастер. Качеством работы довольна

  5. Аватар для nedug113074 Новичок
    сообщений
    1
    мне нравится на вернадского стоматология. называется стоматологиия Азбука цены приемлемые и не выискивают проблем, чтоб побольше денег содрать. и вочереди не надо сидеть. на сайте запись ведется

  6. Аватар для Розалита Заслуженный
    сообщений
    92
    Имхо, смотря что хотите делать. Я бы на Вашем месте узнала стоимость в разных клиниках, а потом уже искала отзывы именно на стоматолога, а не на клинику. Так как важен специалист, который в клинике работает. Могу порекомендовать Купееву Лилию я лечила зубы у нее. Очень приятная молодая врач, делает все бережно и максимально аккуратно.

  7. Аватар для nedug102055 Опытный
    сообщений
    32
    Розалита, а Вы пломбы ставили у Купеевой или что-то более серьезное делали? Тоже планирую пойти к стоматологу в фрау клиник, но пока что на консультацию. Надо и зубы полечить и есть проблемы с кривизной зубов, хочу очень давно выпрямить в этом году уже настроена очень решительно.

  8. Аватар для nedug113965 Новичок
    сообщений
    3
    Хорошая тема, но больная, с детства боюсь стоматологов, но идти на лечение нужно, но страшно!

  9. Аватар для nedug111242 Опытный
    сообщений
    27
    Оленька, не нужно боятся, конечно этот страх есть у многих, но сейчас такие обезболивающие средства, и такие тоненькие иголочки, а это главное в уколе, что ни чего и не почувствуете, а как врач сделает анастезию, тогда с Вашими зубками можно, что угодно делать, ни какой боли не будет, проверенно. Куда обращаться, это конечно дело добровольное, все правильно девочки пишут, лечение зубов не дешевое удовольствие, но зубы у человека нужная вещь и лечить их советую в хорошей клиники, что-бы потом еще и осложнений не было. Я сейчас кое-что делаю в Русско-Американском стоматологическом центре, это в Сокольниках http://radc-clinic.ru/ , молодцы, врачи высокой квалификации. Хотите можете тоже к ним, но мой совет не тяните, потом все сложнее будет!
    Последний раз редактировалось nedug111242; 16.01.2017 в 11:08.

  10. Аватар для nedug114469 Новичок
    сообщений
    1
    Зубы лечу Немецкой стоматологии доктора Гроссманна уже 2 года. Хочу сказать, что это одна из лучших для меня клиник, где удалось побывать. Любые сложные работы выполняют, у меня только положительный опыт лечения здесь. За это время я порекомендовала её многим знакомым и друзьям. Одним словом, клинике можно доверять. Рекомендую.

  11. Аватар для nedug114134 Новичок
    сообщений
    3
    Анна, так если по страховке, Вам бы не оплатили стоимость лечения или как там все делается?
    Я в Фрау Дент записалась, когда схожу обязательно отпишусь, но у меня вопросы по исправлению прикуса, к ортодонту пойду, хотя лечить скорее всего тоже надо будет зубы, так как прошлый раз у стоматолога была год назад.

  12. Аватар для nedug114623 Опытный
    сообщений
    28
    Выяснилось что в страховку входит далеко не все, у меня болел зуб, который уже лечили, на него страховка не распространяется, оказалось можно бесплатно вылечить только "свежие" проблемы. Такие дела.

  13. Многоуважаемый
    сообщений
    109
    Если не по страховке, то могу посоветовать свою клинику. Лечу зубы в стоматологии Тари, врач замечательная Алла Васильевна Бланковская! Очень чуткий, приятный врач, с огромным опытом работы, делает так всё аккуратно и качественно, рекомендую её всем своим друзьям и ещё никто не жаловался, только благодарили))

  14. Аватар для nedug116031 Заслуженный
    сообщений
    57
    Цитата Сообщение от nedug114134 Посмотреть сообщение
    Анна, так если по страховке, Вам бы не оплатили стоимость лечения или как там все делается?
    Я в Фрау Дент записалась, когда схожу обязательно отпишусь, но у меня вопросы по исправлению прикуса, к ортодонту пойду, хотя лечить скорее всего тоже надо будет зубы, так как прошлый раз у стоматолога была год назад.
    Вы на консультацию сразу со снимками приходили? Что нужно при первом визите в клинику?
    Хотелось бы виниры сделать в фрау дент. Подозреваю, что и несколько зубов пролечить нужно будет перед этим.

  15. Аватар для nedug112139 Новичок
    сообщений
    8
    Мне два зуба пришлось вырывать, еще коронку ставила металлокерамическую, вот сюда обращалась http://www.mosmedic.su/lechenie-zubov.html. Недешево конечно, но бесплатно не поставишь. В рассрочку делала).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •