Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 32
    : 18.04.2019, 22:22
  2. Ответов: 7
    : 21.08.2014, 12:58
  3. Ответов: 2
    : 29.08.2004, 16:06
  4. Не могли бы Вы посоветовать хорошую гинекологическую клинику в Москве, кото...
    от Ира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.08.2004, 04:53
  5. Ответов: 3
    : 01.06.2004, 04:23
  1. Аватар для nedug129226 Новичок
    сообщений
    6
    как по мне нет смысла ориентироваться на какой-то определенный ценник, так как переделывать в любом случае дороже будет + не все врачи берутся исправлять чужие косяки.
    Екатерина, я хочу на реставрацию передних зубов записаться к Бровко, надо будет набрать, а то у меня один зуб уже сильно стерся, некрасиво выглядит, тоже была реставрация, но старая, хочу сделать новую и чтобы качественно сделали.

  2. Аватар для nedug102055 Опытный
    сообщений
    32
    С одной стороны смысла нет, а переплачивать просто за бренд тоже не вижу смысла, хорошо, когда цена оказываемых услуг полностью соответствует качеству.
    А почему виниры не поставите у Бровко? или хотите только этот зуб сделать и все на этом, про отбеливание не думали никогда?

  3. Аватар для nedug136698 Новичок
    сообщений
    6
    Я считаю, что не клинику нужно искать, а стоматолога. Мы всей семьей уже лет 6 лечимся у одного и того же врача. Стоматолог Карен Тигранович Овсепян имеет частную практику, лечиться у него выгодно, а качество работы всегда выше всяких похвал. Действительно врач от Бога! Если вы уже долго ищете и сомневаетесь, просто запишитесь к нему на бесплатную консультацию - с вас не убудет, зато сразу поймёте, ваш это доктор или нет. Контакты его в Интернете легко найдёте, просто используйте Яндекс. Всем красивых улыбок и здоровых зубов!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •