Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 32
    : 18.04.2019, 22:22
  2. Ответов: 7
    : 21.08.2014, 12:58
  3. Ответов: 2
    : 29.08.2004, 16:06
  4. Не могли бы Вы посоветовать хорошую гинекологическую клинику в Москве, кото...
    от Ира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.08.2004, 04:53
  5. Ответов: 3
    : 01.06.2004, 04:23
  1. Аватар для nedug71534 Заслуженный
    сообщений
    53
    Цитата Сообщение от nedug116031 Посмотреть сообщение
    Вы на консультацию сразу со снимками приходили? Что нужно при первом визите в клинику?
    Хотелось бы виниры сделать в фрау дент. Подозреваю, что и несколько зубов пролечить нужно будет перед этим.
    Так снимки же на месте в клинике Блохина можно будет сделать, если надо будет конечно, я как-то обращалась с зубной болью и не понятно было, какой именно зуб ноет с левой стороны на нижней челюсти и меня на снимок отправили, все быстро сделали по снимку сразу понятно, что к чему.

  2. Аватар для nedug79165 Опытный
    сообщений
    27
    Цитата Сообщение от nedug116031 Посмотреть сообщение
    Вы на консультацию сразу со снимками приходили? Что нужно при первом визите в клинику?
    Хотелось бы виниры сделать в фрау дент. Подозреваю, что и несколько зубов пролечить нужно будет перед этим.
    Для имплантации советовали их стоматолога Минко ВВ, я уже и на Перезагрузку подсела, т.к. доктор там участницам делает очень красивую улыбку.
    Эх, меня бы на такое шоу, чтобы стоматолог бесплатно привел все все зубки в красивый вид. Было бы настоящее счастье. Немного даже завидую участницам Перезагрузки.

  3. Аватар для nedug120657 Новичок
    сообщений
    1
    Тари лечу там зубы , врач Бланковская Алла Васильевна. По деньгам цена-качество оптимально. Делает очень хорошо, по крайней мере то, что сделали не беспокоит.

  4. Аватар для nedug85582 Опытный
    сообщений
    22
    ну это самое главное, что бы хорошо делали и потом переделывать не надо было.
    Hola, я видела тоже этого стоматолога по тв, приятное впечатление производит, а Вы были может на очной консультации у Минко или уже поставили импланты?

  5. Аватар для nedug121899 Опытный
    сообщений
    25
    Цитата Сообщение от nedug79165 Посмотреть сообщение
    Для имплантации советовали их стоматолога Минко ВВ, я уже и на Перезагрузку подсела, т.к. доктор там участницам делает очень красивую улыбку.
    Эх, меня бы на такое шоу, чтобы стоматолог бесплатно привел все все зубки в красивый вид. Было бы настоящее счастье. Немного даже завидую участницам Перезагрузки.
    И как вам проект сам? Все выпуски смотрите? Я признаюсь, что всего несколько выпусков мельком посмотрела. Но талант Минко можно и в этой программе разглядеть, хотя показывают там врача всего несколько минут.
    Вы один имплант ставить планируете? Сложная процедура, нужно набраться терпения, если назначат классическую имплантацию.
    Дуга на имплантах (низ), композитный виниринг (низ). Стоматология-фрау дент



  6. Аватар для gulletta Опытный
    сообщений
    30
    Римма, ну в рассрочку тоже вариант на любителя. Я лично предпочитаю в рассрочки не влазить.
    bekka, можно же в инсте Фрау дент пересмотреть моменты именно по стоматологии, ну и удобно, что можно себе в закладочки добавить видео, тогда точно ничего не потеряется, я лично так делаю. В.В. очень много полезной информации рассказывает.

  7. Аватар для nedug103133 Опытный
    сообщений
    26
    Только Инпромед! Там работает мой самый уважаемый и любимый стоматолог Мовсисян Вартан Карленович. Делает зубы на совесть и цены за услуги там не ломят. Очень порядочный врач, всем его советую, теперь куча знакомых ездит к нему зубы лечить из всех частей Москвы)

  8. Аватар для nedug121899 Опытный
    сообщений
    25
    Цитата Сообщение от gulletta Посмотреть сообщение
    Римма, ну в рассрочку тоже вариант на любителя. Я лично предпочитаю в рассрочки не влазить.
    bekka, можно же в инсте Фрау дент пересмотреть моменты именно по стоматологии, ну и удобно, что можно себе в закладочки добавить видео, тогда точно ничего не потеряется, я лично так делаю. В.В. очень много полезной информации рассказывает.
    Не так часто пользуюсь инстаграмом, спасибо, попробую сохранить себе видео отрывки.
    Я иногда захожу просматривать работы стоматологов, подруга просила скинуть контакты моего врача, отправила ссылку на клинику.

    Rukola, вот когда пишут очень порядочный или советуют знакомые специалиста, как очень порядочного, сразу возникают сомнения. А чек вам хотя бы после лечения выдавали?)
    Дуга на имплантах (низ), композитный виниринг (низ). Стоматология-фрау дент



  9. Аватар для nedug127963 Новичок
    сообщений
    4
    Да, рекламы действительно много. Причем по всем форумам одних и тех же

    :-)

  10. Аватар для nedug128763 Новичок
    сообщений
    2
    Я в поиске, меняю врачей в последнее время, что-то не знаю уже что и делать. Врачи все разное говорят, время идет, хочется уже решить проблему с зубом и спать спокойно.
    Derato, Ваш врач в Фрау дент принимает? Надо будет попробовать записаться в эту клинику, а что Вы делали? расскажите подробнее.

  11. Аватар для MiuMiu Заслуженный
    сообщений
    57
    VivalaVida, вопрос не мне, но я там делала коронки, ставила два винира, но мой стоматолог Бровко.
    Может не так много про него отзывов, но хороший врач, знает свою работу, можно довериться и не переживать за лечение.
    Я к стоматологам хорошо отношусь, но становится все сложнее найти достойную клинику и врача.
    Да и к тому же в Москве любят ставить цену неадекватную на услуги эстетической стоматологии, много раз уже замечала.

  12. Аватар для nedug126759 Новичок
    сообщений
    11
    Хорошие стоматологи в клинике РОДНЯ, у меня был некачественнно пролечен зуб, между прочим в известной сети клиник и очень недешево((
    Поехала по рекомендации от подруги к Саркисян Рузане Владимиорвне, мало того что чужую работу исправила,заново все сделала, так на ресепшне когда расплачивалась я отдала вдвое меньше за такую работу. я в шоке была .Приятном шоке. Потом и муж туда ездил зубы лечить.

  13. Аватар для nedug126750 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от nedug126759 Посмотреть сообщение
    Хорошие стоматологи в клинике РОДНЯ, у меня был некачественнно пролечен зуб, между прочим в известной сети клиник и очень недешево((
    Поехала по рекомендации от подруги к Саркисян Рузане Владимиорвне, мало того что чужую работу исправила,заново все сделала, так на ресепшне когда расплачивалась я отдала вдвое меньше за такую работу. я в шоке была .Приятном шоке. Потом и муж туда ездил зубы лечить.
    А скольков среднем за зуб? больше 4к?

  14. Аватар для nedug126759 Новичок
    сообщений
    11
    Цитата Сообщение от nedug126750 Посмотреть сообщение
    А скольков среднем за зуб? больше 4к?
    Вот за мой зуб, где не просто пролечить, а еще исправить косяки предыдущего какбэстоматолога , я отдала как раз в районе 4. А муж,когда свои три зуба лечил, платил по разному от 2000 до 4000 за зуб. Очень хоршоий ценник по Москве считаю

  15. Аватар для nedug126750 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от nedug126759 Посмотреть сообщение
    Вот за мой зуб, где не просто пролечить, а еще исправить косяки предыдущего какбэстоматолога , я отдала как раз в районе 4. А муж,когда свои три зуба лечил, платил по разному от 2000 до 4000 за зуб. Очень хоршоий ценник по Москве считаю
    Согласен, цена приемлимая

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •