Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Наш ребёнок не от мужа. Я понимаю что нелепая фраза. .. замужем 10 лет. сей...
    от Вероника в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 12.08.2004, 03:01
  2. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 13:52
  3. Понимаю, что надо уходить от мужа, страдаю я (пьет, гуляет, агрессивничает)...
    от Аля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 16.07.2004, 14:14
  4. Не понимаю себя. Замужем, люблю мужа, мне с ним очень хорошо, он просто зам...
    от XXL в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 15
    : 19.05.2004, 23:53
  5. Я замужем, но у моего мужа про...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Вероника
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Наш ребёнок не от мужа. Я понимаю что нелепая фраза. .. замужем 10 лет. сейчас мне 27, мужу 40. У него это второй брак, в первом детей нет. Прожив 8 лет и у нас детей небыло, кто был в моей шкуре меня поймут. 8 лет безуспешного лечения, слёз и желания иметь ребёнка. Потом мимолётная связь и неожиданная беременность. Муж счастлив ! !! Нашему малышу 2 года. Со стороны идеальная семья, надо видеть как он его любит. Проблема в том что с каждым днём мальчик становится похож на своего биологического отца. я это вижу и схожу с ума. Этот человек ничего незнает о родившимся ребёнке да и незачем. Желание родить исходило только от меня. Я предала своего мужа, но с другой стороны подарила радость иметь сына он на 300% считает его своим даже сходства какие- то находит. Хотя сын полная противоположность ему. Извините за сумбур мыслей. Просто больше не могу молчать ведь такое не раскажешь ни кому. Что мне делать, ,, ,

  2. Киселева Е.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Вероника! У Вас счастливая семья. Зачем рубить все на корню? Тем более, если муж видит свои черты в малыше. То, что малыш не будет похож на него, ни внешностью, ни характером. .. не лишает Вас и Вашего мужа нормально жить, даже в том, случае, если вы не скажите правду. Иногда правда приносит горе и разочарование. Удачи Вам и не переживайте.

  3. Омега
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ваша ложь только во благо и не стоит предаваться сомнениям, старайтесь забыть истину. Вы подарили мужу сына! Представьте себе другую сторону медали, если бы он узнал, что он несостоятелен и бесплоден, как в первом браке! Для мужчин это смерти подобно. Воспитывайте своего общего ребеночка и счастья! !! !

  4. ирина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Иногда и ложь бывает святая как правда

  5. Peach
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Надеюсь, биологический отец не негр и не китаец, а то проблему лучше предупредить, чем расхлебывать

  6. Подозрительная ты,наша....
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Печальная Пэашка , как всегда в своем дебильном амплуашке: (((

  7. Юльчик
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Вероника! А вы не задумывались, что ваш муж догадывается об этом, а сходство находит для ВАШЕГО успакоения. Не надо переживать и ничего рассказывать. Ну а если , вдруг, со временем он начнет задумываться- тогда и будете решать проблему. Сейчас живите счастливо и любите мужа и ребенка. Жизнь все расставит на свои места.

  8. Аноним
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Вам легче, Вероника, а вот я родного отца (не мужа) ребенка люблю, и с радостью нахожу в них похожие черты. .. Хорошо, что вы поделились своей истроией, заходите сюда чаще, вам будет спокойней.

  9. Джон
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы все оставил как есть. Если муж счастлив, зачем все ломать ? Только лишь затем, чтоб его не обманывать ? Это неразумно. А даже если настоящий отец китаец или таджик и ребенок будет походить на него, в самом деле, придумайте что таджиком был ваш дедушка. Выбросьте все из головы и не терзайтесь. Живите настоящим.

  10. Белка
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Вероника! Смотрите: сейчас вас трое, вы все счастливы. А если Вы расскажете, то будет как минимум один несчастный человек - Ваш муж. А то и трое несчастных людей, а то и больше. .. Зачем же вести ситуацию к несчастью, когда на сегодняшний день, как заметила Е. Ю. Киселева, у Вас счастливая семья?

  11. ВЕРОНИКА
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Всем большое человеческое спасибо! !! Немного стало легче. Наверное Вы все правы. Ведь не пришло ниодного отрицательного ответа. Я просто думаю, что со временем всё откроется по другому не может и быть, о последствиях боюсь даже и думать. .. ..

  12. Омега
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Вероничка, желаю вам счастья и не нужно ничего открывать, честное слово! !! !! !! !! !! !

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •