Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. я не хочу изменять мужу!
    от Slana в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 23.10.2007, 22:44
  2. Мне 25. Была уверена, что никогда не стану изменять своему мужу. Наш интимн...
    от Без крыши (ж) в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 34
    : 10.09.2004, 23:26
  3. Как научиться снова доверять мужу после того, как была измена и много врань...
    от & в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 18.08.2004, 14:06
  4. Изменять мужу в мыслях - это измена?...
    от Ириша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 13.06.2004, 01:48
  5. Скажите, женщины, легко ли изменять мужу? Как сделать так, чтобы муж не дог...
    от Авантюристка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 09.06.2004, 08:12
  1. Ириша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Изменять мужу в мыслях - это измена?

  2. Avrora
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Каждый имеет право на свои фантазии. Если мысли далеки от действительности и не желают воплотиться в жизнь, то глупо называть это изменой. Вообще- то у нас с мужем практикуются разговоры о собственных сексуальных фантазиях (в пределах разумного) - очень интересно, таким образом мы больше узнаем друг о друге и делаем разнообразной нашу сексуальную жизнь.

  3. Leka
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Совершенно однозначно - да. Одно дело фантазировать отвлеченно о совершенно посторонних людях, другое дело видеть себя с кем- то другим и получать от этого удовольствие. .. Если не верите мне, почитайте Библию - очень мудрая Книга. Там сказано, прелюбодействие в мыслях равно прелюбодействию в жизни.

  4. Туся
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Для кого- то разок на сторону - не измена. А для кого- то достаточно нехорошей мыслишки. Главное, чтобы мужчина и женщина сходились во мнении по столь сложному вопросу

  5. Киселева Е.Ю.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ириша, а почему вдруг возник такой вопрос? Если есть фантазии, значит есть реальное желание, которое Вы боитесь воплотить в жизнь по понятным причинам - у вас есть муж, которого вы любите, я надеюсь, что так.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •