Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ребёнок укусил любимого кота в ухо. Возникли проблемы.
    от gggg в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 46
    : 31.07.2005, 04:28
  2. у меня возникли проблемы с мужем. Меня стал раздрожать секс. Я живу с мужем...
    от вика в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 08.08.2004, 02:25
  3. Ответов: 1
    : 05.08.2004, 17:18
  4. С появлением ребенка у нас с мужем возникли проблемы. Он мне не помогает, а...
    от Юлия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 22.07.2004, 08:49
  5. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 02:59
  1. Юлия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    С появлением ребенка у нас с мужем возникли проблемы. Он мне не помогает, а когда ребенок плачет, то начинает очень ругаться и злится, что он не дает ему спать. Я естественно тоже начинаю нервничать, объясняю ему что мылаш не виноват, что он голоден или животик болит. Ревнует, говорит что я уделяю ребенку все время, а его забыла. Дочке всего 15 дней, что же будет дальше? Что делать, я боюсь что такими темпами у меня и молоко может пропасть.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Эгоист какой- то, честное слово!

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Сколько лет мужу?

  4. валентинаФ
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Мой муж тоже не помогал - совсем! !! Тоже ему мешал ребенок спать! !! Так и жили. .. Правда - это не есть хорошо - и я чуть не свихнулась от постоянного недосыпания, от постоянной "Непомощи" с его стороны: появился потом выход - бабушка и няня! !! Иначе не по силам! !! Пусть нанимает вам помощницу! !! (не за ребенком - ему Вас никто не заменит - вот после 1 года - то можно)а просто домработницу! !! Если не может позволить, то пусть помогает Вам сам! !! Это и его ребенок тоже. да и не в этом дело - есть мужья, которые помогают даже если их и не просят! !! Но лучше об этом не думать, а то совсем настроение испортится! !! Надеюсь, что все наладится у Вас с мужем! !! !! !! !

  5. Киселева Е.Ю.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Юля! Вы правы, такое поведение, это проявление ревности, теперь он отошел на второй план, Вы поглащена вашей малышкой, всю ласку и любовь Вы теперь будете отдавать этому крохе. В такой ситуации действительно возможно такое поведение мужчин. Еще здесь существует страх самого ребенка - вот от такой маленький, как я его возьму на руки, не сломаю ли я ему что- нибудь. Таким образом, поведение вашего мужа совершенно нормальное, считается, что адаптация и принятие своего ребенка происходит у мужчин в течение 4- х месяцев. Правда, есть и исключения, когда мужчины занимаются ребенком наравне с матерью, но в нашей культуре это не заложено.

  6. Avrora
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я Вас очень понимаю Юлия. Такая же ситуация была в семье брата моего мужа. В моей семье все было по- другому. Я родила, будучи студенткой. Муж прекрасно понимал, что я продолжу учиться здесь и сейчас, что должна защитить диплом. О том, что он занимается ребенком не в меньшей степени, чем я, было оговорено еще до родов. На ревности у него не было ни времени, ни сил. И с работы отпрашивался, если мне необходимо было съездить в институт, и ночью вставал. Правда и сына мы особо не баловали - в его 2 недели мы стали отучать от ночного кормления, позже от питья воды ночью, еще позже перестали подходить ночью к кроватке (конечно, если ребенок здоров). У нас это получилось. Таким образом мы все втроем пришли к нормальному (насколько это возможно)ночному 6 часовому отдыху. Я хочу сказать, что если мужчину оградить от занятия с ребенком, то все отцовские чувства угаснут, не успев еще проявиться. Здесь нужно быть чуть- чуть хитрее. Женщине- матери нужно найти вескую причину занятости, чтобы папаша согласился побыть с ребенком, он ему ничего плохого не сделает. Оставьте ему ЦУ в письменном виде, согласно которым он будет действовать. Да много чего еще можно предложить. Вообщем я своим мужем горжусь. Он замечательный отец. Сейчас моя работа связана с командировками, как и у него, но я почти спокойно оставляю мужа с 3, 5 летним сыном. И мой муж о сыне думает не в меньшей степени, чем я: что купить, как играть, чему научить и т. д.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •