Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Мне очень плохо, сейчас сижу и плачу. .. Не знаю с кем подели...
    от Женя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 29.03.2010, 11:56
  2. Здравствуйте. Я не знаю зачем пишу, мне просто очень очень плохо. Плохо в д...
    от Инга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 27.08.2004, 18:55
  3. Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста какие модели бандажей надо испол...
    от Виктория в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 04.06.2004, 01:10
  4. Не знаю, правильно ли выбрала конференцию. Обычно целый день сижу дома и за...
    от Наталья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 02.06.2004, 22:14
  5. Здравствуйте. Мне очень плохо, сейчас сижу и плачу. .. Не знаю с кем подели...
    от Женя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 17.05.2004, 05:37
  1. Женя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Мне очень плохо, сейчас сижу и плачу. .. Не знаю с кем поделится. Может моя проблема не такая важная и существенная, как у многих здесь на форуме, но меня просто разрывает от обиды. Дело в том, что мы живем с мужем в Москве (я до этого жила в Костроме, мы там и познакомились, он там работал по договору). Поженились, его контракт через некоторое время закончился и он предложил переехать в москву. Я отчаянно сопротивлялась (это правда! , хоть и говорят, что из провинции все мечтают перебраться в Москву), предлагала ему на те деньги, на которые он собирался купить квартиру в Москве (он из Мытищ, там продал квартиру), купить квартиру в Костроме. На эти деньги мы могли бы купить ДОМ! в Костроме, сделать ремонт, обставить, каждому по машине и еще половина бы осталась. Но он настоял на Москве: "Если хочешь быть со мной- соглашайся! " Я поехала. Сейчас у нас 3- х комн. квартира на юге Москвы, мы живем вдвоем, я работаю, содержу семью, он уже 9 мес. сидит дома без работы (никак не может ничего подходящего найти). Ну это не та проблема, с которой я к вам обращаюсь. Дело в том, что я очень люблю своих родителей. У него со своими родителями очень прохладные отношения. Мама живет в Мытищах, а папа с новой семьей в Подмосковье. Мы периодически (раз в 2- 3 месяца) их навещаем. А мои родители живут в Мурманске. Так уж получилось. Разбросала судьба. Я по ним очень скучаю. Я их вижу раз в полгода. Последний раз я их видела в феврале. Приезжала к ним во время отпуска на 6 дней. А они каждый год ездят в отпуск в Кострому. Когда я жила в Костроме- проблем не было никаких, хотя ревность со стороны мужа к своим родителям я замечала постоянно. А в июне получается, что они хотят и Я ХОЧУ по дорогше в Кострому заехать к нам на недельку в Москву. Я просто жду - не дождусь этого. Но мой муж заявил, что он не собирается устраивать из квартиры общежитие, и с моими родителями он жить не собирается! !! !! !Он согласен только на 3 дня. Но что для меня 3 дня за полгода? ?? ?? Я даже поговорить не успею в ними за это время. Я работаю с 9- 00 до 19- 00 + по часу с утра и вечером на дорогу. И отпуск пока взять не могу, увы. Что мне делать? ?? Я пытаюсь отстоять свою неделю, но он даже слушать не хочет, говорит, что уйдет через 3 отведенных им дня из дома. Я не хочу терять мужа даже на 3 дня. Но сказать об этом всем родителям, которых я очень люблю и скучаю- тоже не могу, язык не поворачивается. Мама у меня человек деликатный- она поймет и просто не будет мешать. ОНА ПРОСТО НЕ ПОЕДЕТ! !! И я тогда мужу этого не прощу! !! Как будто у меня сейчас стоит выбор. .. Но этого не должно быть. Это не равноценный выбор. Людей , самых близких и дорогих НЕЛЬЗЯ ставить на чаши весов. ПОМОГИТЕ! !! Я в отчаянии. Извините за длинное письмо и за сумбур. И спасибо всем, кто хотя бы прочтет.

  2. Meri
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Chto za naglost s ego storoni. Esli b na moi vzglyad on Vas yvajal, to ob etom daje ne bilo bi i rechi, na skolko Vashi roditeli k Vam priedyt. V konze to konzov oni je ne pereezjayt k Vam, a tolko priedyt pogostit, tem bolee vi tak redko videtis. I voobshe eta vasha obshaya kvartira i y Vas toje est pravo reshat, kogda i na skolko oni priedyt. Priezjayt ne vashi dalnie rodstveniki i ne dryzya, a Vashi RODITELI i poetomy daje ne sporte s nim. Ya naprimer voobshe ne smogla bi jit daleko ot roditelei, ne smotrya na to chto y menya svoya semya i deti. I eslib moi roditeli priehali bi ko mne y nas bi eto ne obsyjdalos bi. Menya mnenie myja ne interesobala bi. Priyatno Vam provesti vremya so svoimi roditelyami

  3. Эли
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Фу какой эгоист! Бегите от него, счас ему ваши родители мешают, потом станет ребёнок мешать, полёживать перед теликом. . Фууууу. .Делайте как сердце просит, если не поймёт скатертью ему дорога!

  4. Ольга
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Гадство, конечно. ..
    Но я не знаю, выдержала бы хотя бы 3 дня в своем доме посторонних. Скорее всего, просто сама на это время ушла бы из дома, чтобы нервы себе и людям не трепать. :- )

  5. Оля
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Если он Вам уже сейчас ультиматумы выставлет, то что же дальше будет. Он у Вас, Женя, эгоист. Считаю, что Вы не должны идти у него на поводу, ведь родители - это святое, родная кровь, а муж - он сейчас есть, а завтра объелся груш. Дальше будет только хуже и я Вам от души сочувствую, так как понимаю, что любовь зла - полюбишь и козла. А вообще в такой ситуации, например, если Вы пойдете ему наперекор, что бы он сделал? Как Вы думаете?

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ищите компромиссное решение - гостинница к примеру!

  7. Вика
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А почему Ваш муж не хочет встречаться с Вашими родителями? У них что, плохие отношения? Почему, если да?

  8. Вика
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А почему Ваш муж не хочет встречаться с Вашими родителями? У них что, плохие отношения? Почему, если да?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •