Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    : 05.09.2004, 05:00
  2. Мой муж очень вспыльчивый человек. он любит чтобы все было по его. Если что...
    от Кристи в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 19.06.2004, 18:41
  3. я встречаюсь с козлом! по- другому и не скажешь. Он вспыльчивый, грубый, ск...
    от Momo в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 29.05.2004, 10:19
  4. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 14:16
  5. Как быть если подвижный вспыльчивый, непоседа, молодой человек по его слова...
    от Andre в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 14.05.2004, 12:54
  1. Кристи
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мой муж очень вспыльчивый человек. он любит чтобы все было по его. Если что- то не так сразу орет может что- нибудь бросить в меня. Часто разбивает и ломает нужные вещи. я не знаю как быть . детей у нас нет. может разойтись пока непоздно ? Хотя иногда он очень добрый и любящий человек. Говорит что он такой потому что его раздражает мое недовольство. А с чего мне быть довольной после токого?

  2. Светлана
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Кристи, постарайтесь уйти, если можете, пока не поздно. У меня была абсолютно такая же ситуация. Все кончилось с началом беременности, ну не смог человек перестроиться, принять на себя ответственность, хотя беременность сначала его обрадовала. Он тоже был иногда добрый, ласковый, заботливый и любящий. Но такая несдержанность - это проявление духовной и моральной незрелости, а зрелость может вообще никогда не наступить. Я знаю, что трудно решиться, но придет момент, когда уже невозможно будет все выносить, и расстаться будет намного легче. Если есть силы терпеть - подождите этого момента.

  3. 777
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    надо не уходить, а бежать. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •