Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Я замужем 2 года, все у нас хорошо: своя квартира хо...
    от Ирина ,25 лет в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 23.07.2010, 19:47
  2. Здравствуйте! Я замужем 2 года, все у нас хорошо: своя квартира хорошая ра...
    от Ирина ,25 лет в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 14.08.2004, 10:05
  3. Здравствуйте. Я замужем и у меня хорошая семья, я люблю своего мужа. Два ...
    от М.К. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 19.07.2004, 06:00
  4. Все- таки хорошо, когда есть своя конференция- пиши че хошь. ))) А то- сход...
    от ну вот в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 14.07.2004, 23:12
  5. Мне 33 года , я замужем уже 12 лет, всякое было, но в итоге у нас хорошая д...
    от Алена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 23.05.2004, 06:07
  1. Ирина ,25 лет
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    Я замужем 2 года, все у нас хорошо: своя квартира хорошая работа. Так вот, уважаемый доктор, мы заметили переехав к родителям на время их отпуска, что наша личная жизнь стала намного лучше, да – да куда лучше! И это не смотря на то, что у родителей свой дом, всякая разная живность и огород 11 соток, где мы приходя с работы и « пашем» . Да и утром мы встаем гораздо раньше, дома в 6 ч. , а у родителей 4, 30 ч. Казалось бы, какая тут личная жизнь, но муж с меня « просто не слазит» . И начали мы с мужем разбираться, и пришли к выводу, что дело в компьютере. Приходя к себе домой, муж быстренько кушает и идет играть на компьютере , я
    по началу нервничала, а потом сдалась. Все бы не чего, но после его игрушек, он очень утомляется, становится раздражительным и мы соримся. И муж после примерения мне заявляет, чтобы я была терпеливей, нежней, что он просто устал на работе. Я начала за собой следить, не обращать внимание на его постоянно плохое настроение, но не чего не улучшалось.
    Уважаемый доктор! Объясните нам пожалуйста, не ужели виновником является компьютер.
    Заранее спасибо.

  2. Дейра
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не компьютер, конечно, а отношение к нему Вашего мужа. После того, как вы вместе нашли "виновника" муж изменился? Вот посмотрите, если играться он станет меньше, а раздражительность останется, то "игрушечная" усталость - лишь повод выплеснуть агрессию. А если все наладится, то виной действительно переизбыток игрушек, банальное утомление от сидения за компом. Мой бывший муж от всех проблем в игрушках спасался. В итоге они неразрешенными остались. Иные - аж до развода. Так что, надеюсь, Ваш супруг из другой категории

  3. Willi
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    выводы не совсем правильные. .. посудите сами: вы приходили с работы прямиком домой, а утром опять на работу. .. формально и нервами были заняты, а физической нагрузки и разгрузки хотя бы в виде активных прогулок не было. .. организм при этом хиреет, хандрит и перестает радоваться жизни. ..
    а тут: железный режим: ), свежайший воздух, физическая работа - конечно, весь организм возрадовался, взбодрился и рад, ну, и : )))))
    и компьютер тут ни при чем, если бы вы после работы с мужем гуляли бы много по улицам и, желательно, паркам, общались бы больше о разном - тоже бы ничего себе отношения были: )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •