Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Мы с парнем встречаемся уже 2 года. Подали в Загс заявление. ...
    от Лилиана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 05.06.2010, 14:53
  2. Мы с ним встречаемся почти 6 лет, неделю назад подали заявление в ЗАГС. А н...
    от Галина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 05.06.2010, 14:42
  3. Месяц назад мы подали заявление в ЗАГС, роспись была назначена на 20 июня. ...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 18
    : 05.06.2010, 14:39
  4. Месяц назад мы подали заявление в ЗАГС, роспись была назначена на 20 июня. ...
    от Таня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 14.08.2004, 00:52
  5. Месяц назад мы подали заявление в ЗАГС, роспись была назначена на 20 июня. ...
    от Таня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 03.08.2004, 23:19
  1. Таня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Месяц назад мы подали заявление в ЗАГС, роспись была назначена на 20 июня. И вот 6 июня мой "жених" говорит, что он еще НЕ ГОТОВ! !! (за 2 недели до свадьбы), все уже куплено и заказано, слава богу, кафе не успели оплатить. Зачем я решилась выйти за него замуж я не знаю. Мы расставались в течении этого года 4 раза. бросал меня он. Уходил, но через неделю возвращался, сопли, слюни, вечные клятвы, и я прощала. решилась на свадьбу из- за того, что просто в нашей ситуации было уже пора (встечались мы уже почти 3 года, да и пожить хотелось вместе).
    День назад выяснилось, что он за этот месяц раз 5 ездил к своей продавщице (кот. старше его на 5 лет. и у нее есть ребенок 6 летний, ему 21 год), с кот. встречался в промежутках наших расставаний, но ничего у них небыло.
    На душе из- за этого погано, обидно, ты отдаешь человеку все, а он в замен ничего! !! Хотелось поделиться.

  2. Лена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    И после всего этого вы собирались выйти за этого человека замуж? На вашем бы месте я бы отпустила его к продавщице. Не жалейте о том, что уже все заказано и сделан первый шаг к свадьбе. Вы наверняка найдете себе другого. И еще: не кажется ли вам, что вы как бы хотели "женить" его на себе? Ведь если бы ваш мужчина решился на это сам, он вряд ли бы стал так поступать. Но если же вы хотите сохранить этого человека, то предложу совет: сделайте вид, как будто он вас смертельно обидел и расстаньтесь под этим предлогом. Если спустя некоторое время, он вернется (позвонит, захочет встретиться и т. д. ), то не все потеряно. Просто дайте ему время все осмыслить, чтобы он понял, хочет ли он с вами продолжать отношения.

  3. Таня Лене
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Он сам предлогал выйти за него. Я никогда "не тащила" его под венец. Ждала пока он сам созреет для этого. И вот созрел! !! Я сказала ему сразу если не будет свадьбы, то отношения продолжать нет смысла. это просто будет смешно выглядеть.

  4. Анна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Если человек до свадьбы так себя ведет. .. Горбатого могила исправит. И уже после свадьбы при малейшей ссоре он будет от тебя уходить. А потом приходить, умолять, а ты будешь прощать. И все это будет мотивироваться любовью. Брось его и не жалей об этом. У тебя все впереди. Когда появятся дети, жалеть будет поздно.

  5. Ольга
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Видимо с продавщицей в сексе все ОК, а ты пока не умеешь. Подумай над этим! Без обид - просто информация к размышлению.

  6. Таня Ольге
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    То, что там лучше чем со мной это исключено! !!

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я не ушла вовремя. а теперь мучаюсь. Все- таки ребенок растет.

  8. И Ольге тоже:
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    На основе взаимной притягательности и любви почти все сексуальные проблемы разрешимы, а без этого они, скорее всего, окажутся непреодолимыми.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •