Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вопрос только к мужчинам. Срочно нужен совет. Насколько мужчинам нравится, ...
    от Эля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 24.12.2020, 18:37
  2. Хочу! Спросите кого, так вот сходу и не отвечу, сама не знаю кого и чего, н...
    от Sayd_eyes в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 07.07.2004, 07:36
  3. Хочу! Спросите кого, так вот сходу и не отвечу, сама не знаю кого и чего, н...
    от Peach в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 18.06.2004, 21:23
  4. Мне скууууууучно. .И вообще, чего- то хочется, а кого- не знаю. Кого хочу н...
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 23
    : 24.05.2004, 06:17
  5. А с чем связан цвет спермы , У кого бывает желтая у кого белая. . а это что...
    от Кощей Бессмертный в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 04.05.2004, 15:27
  1. Sayd_eyes
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу! Спросите кого, так вот сходу и не отвечу, сама не знаю кого и чего, но хочу; ; ; , ); все непрозрачно намекаю и намекаю кого встречать, кого провожать, а я же самая профессиональная в мире "куколка". . , догадайтесь сами. . . ; ; ; )))Изучила медицинскую литературу, все позы и позиции, пуршу на сайтах, прогнозирую своим высочайшим умишком, а он все- равно на меня не обращает внимание; ; ; )Дальше больше! То хвалю, то ругаю, наговариваю и оскорбляю от различных личностей и думаю, что в этом ценность моего бытия! - ))))А главное думаю, что никто этого не видит, я же чеСССССССтная! - )

  2. Fler
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Психиатр здесь бессилен, тебе к проктологу! Peash: "А может в морге поработать и остудить воспаленный мозг? ". . .

  3. Яров
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый эколог! Я сейчас занимаюсь тем, что копаю во дворе бомбоубежище на случай начала ядерной войны. Подскажите, какие материалы не пропускают радиацию, чтобы я мог ими покрыть стены и крышку совего бомбоубежища. Хотелось бы так же узнать на какую глубину лучше построить индивидуальное бомбоубежище, учитывая, что в моей семье еще 3 человека? Буду признателен за ответ!

  4. Лисовская
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Милый Яров, не поделишься планом строительства бомбоубежища? Хочу выстроить у себя на даче на случай нападения минской мани на наш славный Питер- град. Жду: )))

  5. Смоленков А.Д.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Толщина слоя материалов ( в см), ослабляющая на 50% гамма- излучения радиоактивного заражения местности. Вода - 23, Древесина - 33, Полиэтилен - 24, Грунт - 13, Кирпичная кладка - 14, Лед - 26, Стекло - 16, 5, Бетон - 10, Сталь (броня) - 3, Свинец - 2, Стеклопластик - 12. Понятно, что чем глубже бомбоубежище, тем выше защита. Успехов.

  6. СтасяT-rex
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Выстрой, Маня себе бомбоубежище, закопайтся там и маструбируй под душем! ! ! ! ! ! !

  7. FLORA
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Мы тебе подмогнём всем миром купить канистры с бензином для душа. . . Все- таки топливо дорогое, но для такой живущей ничего не жаль. . . : - )))))))))))))

  8. Аноним
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Да, много в стране больных людей!

  9. Аноним
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Неудовлетворенные женщины, играющие с полупридуманным образом, взятым с форумов и аськи. Скорее всего, даже одна женщина. Питерская, замужняя. С большими психическими проблемами. Удачи Вам в излечении. И послушайте совет доктора, попейте таблеток.

  10. Маруся
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Бедный женщины или женщина, а может она из Нью- Иорка чудит от скуки? А возможно и незамужняя, что замужней делать на сайте? А может это и не женщина вовсе? А я вот спецкор из Минска, тоже пытаюсь таблеточки пить. И все печалюсь и злодействую. Удачи во всеобщем излечении!

  11. #11
    Читатель Недуг.Ру
    Девоньки, худейте: )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •