Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здраствуйте. Мне 27 лет. 3 недели назад у нас родилась доченька. Вопрос у м...
    от Сергей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 25.08.2004, 04:33
  2. Здраствуйте. Мне 27 лет. 3 недели назад у нас родилась доченька. Вопрос у м...
    от Сергей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 31
    : 22.07.2004, 23:38
  3. Здраствуйте. Мне 27 лет. 3 недели назад у нас родилась доченька. Вопрос ...
    от Сергей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 23
    : 19.06.2004, 13:24
  4. Здравствуйте! !! У моих друзей родилась дочь. Родилась на 3 недели раньше ...
    от Савельев Александр в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 2
    : 05.06.2004, 14:37
  5. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 18:25
  1. Сергей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте. Мне 27 лет.
    3 недели назад у нас родилась доченька.
    Вопрос у меня такой: как "дать понять" жене, что сексуальное воздержание вредно для мужчинн. Я и она знаем все медицинские аспекты вреда (лишний раз повторяться не стоит). А вот дальше знаний дело тормозится. Я пробовал просить её помочь мне, и она не отказывается. Но мне последнее время сложно в очередной раз говорить ей об этом: "Дорогая! Ты не поможешь мне рукой". У меня создаётся впечатление, что она думает: "раз Я терплю, значит и он может потерпеть". Мы не занимались никакими видами секса уже около двух месяцев. У меня две проблемы: я не могу снова и снова проситьеё об этом, мне хочется, чтобы она сама понимала опасность воздержания и предложила- бы помощь. (О её фригидности речи не идёт, когда есть секс - всё бывает великолепно. ) И вторая проблема (скорее наваждение или болезнь): потребность в сексе у меня - хотябы раз в день. После трёхдневного воздержания чуствую себя подавленным, постоянные мысли о сексе. .. Пробовал (да и практикую иногда : (( )заниматься мастурбацией. После этого занятия мне никак не лучше, чуствую дискомфорт, психологический чтоли.
    Любовницы у меня нет, к проститутке идти не хочу.
    Потому, что люблю свою жену, мы давали обещания не изменять друг- другу, и потом я несколько брезгливо отношусь к "любви за деньги".
    Пробовал пить, чтобы не думать о сексе (я не пьющий), не помогает. В общем неприятная ситуация. От мастурбации моральное неудовлетворение, всё остальное по разным причинам не подходит. Знаю, что ей нельзя ещё около месяца (а точно- ли нельзя? ). Как сделать так, чтобы не нужно было напоминать жене о моей потребности. Мы чаще стали ссориться. Единственное, что заставляет меня хоть как- то снисходительно относиться к ситуации, это рождение доченьки. Я её очень люблю. Ради неё готов на всё. Но согласитесь, эта жертва никак не ради дочери, а проблема (решения которой я сам не нахожу) в общем- то не велика.
    Помогите советом!

  2. Leka
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сергей, а ты не думаешь, что жена просто устает
    с дочерью за целый день, что ни сил, ни желания
    "помочь тебе" не остается. Ты настолько
    зациклился на своей проблеме секса каждый день,
    что даже не пытаешься понять каково твоей жене
    сейчас и почему вы начали часто ссориться. ..
    вечерами сиди сам с ребенком (или погуляй), а
    она пусть отдохнет, поспит. Глядишь, и на тебя
    опять начнет обращать внимание. Удачи.

  3. Сергей
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Лека!
    У нас тфу- тфу спокойная дочь. Я прихожу с работы и иду гулять с ней, вечером мы её купаем, ночью тоже иногда встаю я. Я помогаю как могу. Развешиваю постиранные в машине пелёнки, глажу их (не всегда), приношу продукты. Абсолютно не требую от жены приготовления пищи. Наоборот сам
    иногда готовлю завтрак и ужин. Поверьте, я не зациклен на своей персоне. Я стараюсь, как умею. Подскажите, что ещё я должен делать в плане помощи. Может быть жена сейчас сосредоточена полностью на дочери. Поэтому ни о чём другом она просто не думает? .. . Просто мне очень уж мешает моя физиология (потребность). Может попробовать какие- нибудь препараты для уменьшения желания?

  4. Mia
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Сергей, во- первых, никакого вреда от воздержания 2- 3 месяца нет. Извините, но Ваше письмо составлено так, будто Вы уже на волосок от гибели если не будет секса. А Вы не пробовали сами начать возбуждать жену потихоньку, ласково, а потом также аккуратненько положить ее руку куда надо - я думаю, она должна понять сама, что вы хотите. Не требуйте от нее, сначала помогите ей сами!

  5. Сергей
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Mia! Я не могу долго воздерживаться, в силу своей физиологии. А жене, насколько я знаю, ещё нельзя возбуждаться.

  6. Mia
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Сергей, ну не возбуждайте, ну просто поцелуйте, приласкайте. Вы же ложитесь вместе в постель. Так обнимите ее, поговорите немного ласково, возьмите ее руку, ит. д. , как я сказала. Или начните сами, а потом попросите ее продолжить . Необязательно словами.

  7. Dana
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    da bred, mi pervij raz poprobovali cerez 3 nedeli. a u menja bilo kesarevo! !! ocenj akkuratno, bezno i vsjo bilo klassno. .ljubite jejo i pustj ona eto pocuvstvujet, daze sejcas, kogda cuvstvuet sebja neprivlekateljnoj. .udaci: -)

  8. Сергей
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Mia! Спасибо за советы. Всё верно. Просто мне очень хотелось, чтобы она сама предложила. Я сам и так очень часто просил (словами, действиями, лаской). В общем, наверное, проявляется эдакий мужской эгоизм, мужская гордость. ..

  9. Сергей
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Dana! Что значит не привлекательной. Она уже сейчас весит столько- же сколько весила до беременности, при том (57), что ребёнок родился 3900. Мне очень нравится сейчас моя жена. Особенно мама кормящая грудью малышку. Я просто не знаю, можно- ли уже или ещё нет.

  10. Dana
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    mozno, s prezervativom i akkuratno. .. udaci: -)

  11. Аноним
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    KAK DOCH TO NAZVALI?

  12. Аноним
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    KAK DOCH TO NAZVALI? POZDRAVLJAJU : -)

  13. Сергей
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Dana! Спасибо. Удачи и Вам.

  14. Сергей
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за поздравление. Назвали Анечка. ..

  15. Dana`
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    vidish, kakoj ti scastlivij. i dochka- krasavica, zdorovenjkaja, i imja takoje krasivoje. i zena- umnica. .tebe prosto povezlo. a ostaljnoje- meloci i jerunda, vsjo pridet v normu. budj schastliv. .. poka. :- ))))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •