Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 12:15
  2. Подскажите! Я живу с молодым человеком 2 месяца. Я живу у него дома с его п...
    от Анна 21 год в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 13.07.2004, 22:33
  3. Подскажите! Я живу с молодым человеком 2 месяца. Я живу у него дома с его п...
    от Анна 21 год в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 07.07.2004, 19:43
  4. Подскажите! Я живу с молодым человеком 2 месяца. Я живу у него дома с его п...
    от Анна 21 год в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 05.07.2004, 22:35
  5. Подскажите! Я живу с молодым человеком 2 месяца. Я живу у него дома с его п...
    от Анна 21 год в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 29.06.2004, 12:51
  1. Анна 21 год
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите! Я живу с молодым человеком 2 месяца. Я живу у него дома с его папой и мамой! как только я приехала мама начала продолжать за ним стирть одежду(в ручную). Он у нее один сын. Меня это очень заедает. Тут он сказал давай отделимся, будем жить двоем, питаться вдвоем и мама больше вмешиваться не будет. Отделившись - мама стирает , но меньше, готовим отдельно, продукты тоже отдельно(смотря какие). Тут он заявил что я должна во всем помогать его маме , т. е. заниматься консервированием(мне это совсем не нужно , я это не ем и я еще считаю что я очень молода для этого, ), все то что я покупаю нам(т. е. печенье , всякие сладости . .) ей нужно предлагать , угощать(так сказал делать мой молодой человек). Незнаю правильно ли это ? Мне кажется он как маминькин сынок. Все мама, кругом мама . .. Мне это так надоело . .. . Просит что бы я больше помогала маме его . .. Прошу Вас подскажите что делать?

  2. Киселева Е.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Анна! Вашему молодому человеку нужно сделать выбор или по крайне мере осознать, что у него теперь появились вы и новая семья и, что в эти новые отношения не стоит вмешивать свою маму, как бы он ее не любил. Так же его семья должна понять, что у вас свои интересы и взгляды на жизнь. Во всяком случае у вас есть свои родители, которые вас могут "поучать". Но, увы, это все по науке. В жизни все по другому. Как вариант, попытайтесь просто не замечать того, что она ему стирает, готовит для вас и т. д. Реагируйте на это более спокойно или вообще как бы выключайте свое внимание. Более того, 2 месяца, это еще слишком мало. Возможно, его мать не хочет отпускать своего сыночка и таким поведением удерживает его. Поведение вашего молодого человека тоже понятно. Он просто не может отказаться от матери в одночасье. Как выход, обсудите свои интересы, поговорите кто что любит и т. д.

  3. Рита
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Анна! Вам обязательно нужно стремиться жить отдельно. Сейчас это еще "цветочки". За всей этой"заботой" явно просматривается диктаторство мамы и сына. Поверьте, пока вы живете вместе со свекровью- Вы не хозяйка. Вам это надо? Нервы дороже!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •