Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте у меня такая проблема моя жена береммена на 8 месяце почти всю...
    от муж в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 21
    : 16.09.2004, 18:02
  2. Здравствуйте, у меня такая проблема. В этом месяце нормальных месячных не б...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 05:49
  3. Ответов: 1
    : 10.07.2004, 19:27
  4. Ответов: 2
    : 05.07.2004, 17:40
  5. Ответов: 5
    : 05.07.2004, 17:20
  1. муж
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте у меня такая проблема моя жена береммена на 8 месяце почти всю беременность мы не занимаемся сексом она говорит что нельзя я с пониманием отнесся и не требовал от нее ничего
    удовлетворял сам себя или она мне (очень редко)
    помогала (мануально) но последнее время она не разрешает ее даже трогать отворачивается от поцелуев и вообще говорит что ей мои приставания не приятны я не знаю что делать пробовал разговаривать не получалось все заканчивалось скандалом : ((( все её отговорки типа ты что потерпеть не можешь пока я рожу и еще 2 месяца тода будем заниматься нормальным сексом
    а то что ты сейчас просишь для меня бессполезно и помогать я тебе не буду

    а я не хочу ждать я тоже человек и не железный
    она меня не хочет понять : ((((

    что делать я незнаю мы все время ссоримся из- за этого подскажите что делать ? ??

  2. Оксана
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Муж. Не тот ли Вы муж, у которого жена из Якутска? .. .: -)Ну как, приехала к Вам жена? А может быть Вы к ней переехали? Но может быть Вы и не тот Муж. А жена Ваша не права. Объяснить ей будет очень сложно, что таким образом мужья начинают ходить на лево. У меня масса примеров. А не посоветовать ли ЕЙ обратиться со своими вопросами и семейными проблемами на эту конференцию. Уж здесь- то её кто- нибудь обязательно наставит на путь истиннный, например Антон.

  3. Муж
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    К сожалению обратиться она пока не может домой интернет я еще не провел
    но вот вопрос мой так и остался
    что мне то делать ? : ((

  4. Лия
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    На самом деле это очень сложный вопрос. Понять можно всех. Представьте жену, на 8 месяце мысль одна - родить бы быстрее. Запахи. .. . иногда до рвоты. .. . Это самый сложный период в любой семье и после родов этот нормальный секс неизвестно когда будет, мужчины не очень- то охотно берут на себя половину забот и женщины физически не хватает, если нет помощников. Кстати от Вашего отношения зависит и то, как рожать будет Ваша жена (соответственно насколько здоровым будет ваш ребенок), ей сейчас очень нужна ваша поддержка, а 9 месяц это вообще хуже, чем вся беременность, то там прижмет, то там надавит. Если вы к этому не готовы, зачем вам дети, дальше будет труднее. От мужчины зависит вся ваша дальнейшая жизнь. Кто- то - секс на стороне, а домой деньги. А у кого- то действительно становится настоящая семья. Выбор за вами.

  5. Муж
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    это я все понимаю но блин и меня тоже понять нужно

    а есть какие таблетки чтобы "не хотелось" ? ??

    или ваще напиться : ((( (прям иногда и такие мысли тоже : (()

  6. Лия
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогой муж, говорите с женой, только без ссор и не в постели. Это вы только с ней можете решить, что она чувствует, как реагирует, что достаточно вам, а что нет. Это настолько индивидуально. Так и скажите, не могу ждать 3 месяца, что делать, что скажешь, то и сделаю. .. . Пусть она тоже подумает, какие ее предложения. .. .но ждать не могу. .. .

  7. Муж
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    да все правильно я пытался так разговаривать но к сожалению кроме слов будь мужчиной и подожди ничего не услышал : ((

    а для меня это действительно проблемма : (

  8. Оксана
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Сушайте, да это какой- то кошмар! Этот Муж меня ещё месяц назад тронул своим желанием сохраннить семью. Оказывается он все перепробывал, и уговоры, и ультиматумы и т. д. и т. п. А жена его ни на какие компромисы не идет. МУЖЧИНЫ- Ы- Ы, кто- нибудь, посоветуйте ему, что делать. Я со своей стороны, как женщина, не понимаю его жену, и не вела бы себя так. Поэтому и посоветовать ничего, к сожалению, не могу.

  9. IRISHA
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я сама беременна и прекрасно понимаю вашу жену. У меня тоже самое - мне СОВСЕМ не хочется секса , да и не можется. Кстати, мне и врач посоветовал пока воздерживаться. У меня есть муж и он тоже темпераментый мужчина, и надо признаться , поначалу, он тоже не понял, ЧТО такое со мной произошло. .. Но мы с ним поговорили и решили, что сейчас для нас главное все- таки рождение здорового ребенка, а с остальным можно и подождать.

  10. Антон
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Беременность - процесс психофизиологический. И поведение женщины во время беременности не поддается никакой оценке или систематизации, и уж тем более анализу. И варьироваться может в огромных пределах. Так что не пытайтесь ее понять, она думаю и сама то мало что понимает сейчас. И дело тут не в том что голова ее забита тем, как бы родить побыстрее. Потерпите до родов, тем более что осталось не так много времени. У нее сейчас происходит перестроение всех подсистем, связанных с деторождением, как физической, так и психологической. Уверен, после того как пройдет послеродовой период, жена сама на Вас набросится. Вот если этого не произойдет, тогда к психологу.

  11. Муж
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    навярника ваш муж все- таки получает какое- то удовлетворение от Вас ?
    или вы его даже не трогаете ?

    (я не говорю про секс в стандартном его понимании)

  12. Маша
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Да уж, Вам не позавидуешь. .. И говорить с женой не имеет смысла. Она не в том состоянии, что бы
    что- то понимать. Но я хочу предупредить, что после родов будет только хуже(по себе помню).
    Там не только не хочется, но и времени и сил нет совершенно. И пр. и др. Придет время - сами увидите. Так что готовьтесь к долгому перерыву.

  13. Муж
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    да уж . .. .. .. .. .. : (

  14. Девушка
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    IRISHA, примите мои поздравления! Здоровья Вам, желаю понимания со стороны мужа и мужества! Чтобы период беременности Вы преодолели без осложнений. Счастья Вам!

  15. IRISHA-Девушка
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за поздравление!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •