Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. здравствуйте, прошу помочь разобраться в сложившейся ситуации. мы с моим мо...
    от Клеля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 28.07.2004, 19:16
  2. Ответов: 2
    : 25.06.2004, 19:31
  3. Ответов: 7
    : 10.06.2004, 15:12
  4. Здравствуйте! Очень прошу помочь мне разобраться в следующей ситуации. Мне ...
    от Вера в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 24.05.2004, 23:07
  5. Здравствуйте! Очень прошу помочь мне разобраться в следующей ситуации. Мне ...
    от Вера в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 16:18
  1. Клеля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    здравствуйте, прошу помочь разобраться в сложившейся ситуации. мы с моим молодым человеком Дмитрием уже 5 месяцев встречаемся и все эти 5 месяцев живем вместе. Мне 27 лет ему 20. мы с ним любим друг друга очень сильно. но не проходит ни дня, что бы мы не поссорились. мне не удается высказать свою точку зрения по беспокоящему меня вопросу без того, чтобы не обидеть его. Он ко мне очень нежен, чуток, внимателен, забтлив. Он очень романтичен. Он каждый день меня забирает с работы. Я все это очень ценю и в этом себя считаю самой счастливой женщиной в мире, не каждая когда либо удостаивается хотябы доли того, что он мне дает.
    Но. .. . может по тому, что я старше, может по тому, что у меня это первые серьезные отношения или то, что я просто привыкла жить одна (я уже 7 лет живу без родителей)нам не удается совместить романтику и быт. Вы скажите бональная проблемма, но всеже я ее не могу разрешить.
    я понимаю, что чудесно пойти погулять до ночи в парке или сходить в кино, но если в доме не убрано, или нет приготовленной еды, мне эти развлечения не доставляют всей полноты радости. Поэтому я и злюсь. А моего любимого не беспокоят указанные бытовые ньюансы, они не мешают ему отбыхать. И когда он видит мое испортившееся настроение, он считает меня не благодарной, черствой, и говорить что я совсем не люблю его. А ведь это не так. Почему два любящих человека воюют друг с другом так часто. Что мне делаьть? Помогите

  2. SergeyN
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Буду судить по себе : ) Если он такой романтик - превратите уборку квартиры, приготовление пищи и т. д. в игру. .. Правда, для этого нужен какой- то мотив. Можно вместе с ним посмотреть по телеку передачу типа "Квартирного вопроса". Попробуйте потом ненавязчиво спросить его: "А что бы ты изменил в моей квартире? " (форма вопроса зависит от степени хитрости: ) Учтите его пожелания, а потом потихоньку подводите его к мысли, что не плохо было бы осуществить сказанное на практике. Самое главное не давите на человека, пускай он сам сделает первый шаг. И главное показать, что его решение очень важно для вас. ДА ВЫ ПРОСТО ЖИТЬ БЕЗ ЭТОГО НЕ МОЖЕТЕ! !!

  3. Лана
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    На то вы и женьщина, что бы уметь быть и проституткой в постели, и служанкой и госпожой. Первый год совместной жизни - это год притирки друг к другу, год полаживания и приноровления к другому человеку. Терпение и труд, как говорится. ..

  4. Туся
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Знаете, мальчиков в 20 лет быт раздражает только. Это в Вашем возрасте хочется иметь очаг, а в его- только романтики. И если для Вас это все так тяжело, ищите мужчину постарше, для которого уют более важен.

  5. Лия
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Да нет, просто если бы ни женщины, мужчины так и жили бы в пещерах. Мужчине и в 20 и в 50 это не нужно, ему достаточно дивана и телевизора. И все что он сделает, он сделает только для вас. Поэтому просто примите как есть. И если вам приятно жить в чистоте, убирайте спокойно и помните, что делайте это для СЕБЯ. Если дел много, попросите помочь. Мужскую работу, если сам не делает, обычно вызывает мастера и платит. В недели 7 дней, ни каждый же день вы убираете, так что останется время и на прогулки.

  6. Анна
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Господи, как бы я хотела оказаться на Вашем месте! Вместо того, чтобы после работы стоять смену у плиты или колбаситься с тряпкой по квартире - погулять, где- то побывать вместе! Это же кайф! Надо позволить себе расслабиться! Самое ценное - не пол, натертый до блеска, а ваши личные отношения. У меня вот все наоборот : ( Муж жуткий чистюля, аккуратист и зануда и вечно мне показывает, где пылинка недотерта а где суп пересолен. В итоге начинаешь себя чувствовать не женщиной, а служанкой : (

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •