Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор, я живу за рубежом. Вышла замуж по любви и прежде чем у...
    от Татьяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 18
    : 29.07.2004, 11:11
  2. Вышла замуж без любви. Сейчас влюбилась поуши в молодого человека, но он ко...
    от Эля (27 лет) в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 10.07.2004, 07:07
  3. Я замужем 6 месяцев. .. Вышла замуж по любви. .. Первые 2 месяца все было х...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 06.07.2004, 01:13
  4. Может и мне кто- то даст совет? Я вышла замуж по любви, 3 года живем, и воб...
    от Алена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 21
    : 01.07.2004, 06:14
  5. Сердца трёх или Бермудский триугольник Я вышла замуж по большой любви. Но...
    от AlinaF в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 19.06.2004, 16:20
  1. AlinaF
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Сердца трёх или Бермудский триугольник
    Я вышла замуж по большой любви. Но после загса мой муж ко мне остыл. Он стал холодным, замкнутым и абсолютно безразличным ко мне. Есть факт, что я его жена, а какие отношения у нас его уже не волновало. Я не только не чувствовала рядом с ним, что я женщина, но он и унижал меня, как женщину и как жену. Я безумно любила и терпела. Очень страдала, но мы жили далеко от родины и мне было некуда идти. Я была абсолютно одинока. Все мои старания объяснить ему, что мне тяжело и он должен на меня обращять внимание сводились к тому, что он занят, я выдумываю, мне кажется. И! Появляется ни чем неприметный человек, который окружает меня своим вниманием. Этот человек меня очень полюбил и не скрывал этого. Моему мужу было это побоку. Он знал, что я его люблю и был уверен, что я никуда не денусь. Из 3- х лет нашей семейной жизни, 2 из них мы прожили втроём. Я люблю мужа, тот человек меня. У нас с мужем очень редко была как моральная, так и физическая близость. У мужа никогда не было для меня времени и настроения. Мы гуляли, убирали, готовили, ходили по магазином и т. д с тем другим. Все мои проблемы решал тот другой. Моя обида на мужа стала так велика, что я стала относиться к нему так же, как он ко мне. И завела романчик с тем, другим. Сначала мне было неприятно, противно, но потом я стала относиться к этому без эмоций. Секс и только. И сейчас всё заходит в тупик. Тот больше не хочет быть вторым, хочет чтобы я бросила мужа и вышла за него замуж или он уйдёт. Муж обо всём узнал и согласен жить втроём. А я казню себя за всё и хочу умереть. Что мне делать?

  2. Киселева Е.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Алина! До абсурда нездоровая "семья", при чем как непорадоксально, вы сами себя загнали в этот тупик или треугольник, как вы его назвали. Терпеть два года только из- за того, что вы любили своего законного мужа, не является оправданием. Не на одной любви строится брак и семья. Вначале да, любовь, а потом это перерастает в привязанность. Объяснить поведение мужа очень просто. Скорее всего он перенял схему жизни из своей родительской семьи. Рекомендация моя однозначна, нужно было намного раньше заняться сей ситуацией и обратиться за помощью к специалисту. Ничего в этом страшного нет. Семейные психологи решают достаточно сложные семейные сценарии и вместо того, что три года жить в таких условиях, можно было потратиььб всего то 2- 3 месяца. И сейчас бы такой ситуации не было бы. Что сейчас делать? Собраться всем в троем и разложить по полочкам свою жизнь, свои эмоции, свои чувства по отношению к друг другу. Как каждый из вас видит свою жизнь через месяц, через полгода, через год, через 10 лет. Что для каждого семья и что каждый вкладывает в это понятие. Это надо было делать раньше. Но попробуйте.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая доктор Киселева! А вам не важется, что данную женщину устраивала такая безчестная жизнь? В любом случае следует оставаться прежде всего человеком и не мужа винить нужно, а себя в первую голову! -)

  4. Лана
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Винить себя! !! Какой бред! !! Сделать выбор в пользу того, кто сделает тебя счастливой, и жизнь твоих будущих детей! !! !Муж не справился с миссией, и не справиться никогда, разве что его вдруг захватет чувство к другой женьщине, вот с той и справится!

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Если Лана считает, что AlinaF правильно поступает, так живя и забывая, что она женшина и человек, тогда мне жаль такой жизненный принцип!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •