Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. я вас прошу посоветуйте, у меня случилась беда, для меня это важно. .. .я с...
    от лика в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 13.08.2004, 20:05
  2. День добрый! Мне 23 года. Прошу помощи. Недавно приключилась со мной беда, ...
    от Иван в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.08.2004, 04:24
  3. я вас прошу посоветуйте, у меня случилась беда, для меня это важно. .. .я с...
    от Лика в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 24.07.2004, 07:22
  4. я вас прошу посоветуйте, у меня случилась беда, для меня это важно. .. .я с...
    от Лика в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 19.07.2004, 13:49
  5. Ответов: 2
    : 15.05.2004, 11:13
  1. лика
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    я вас прошу посоветуйте, у меня случилась беда, для меня это важно. .. .я с парнем встречаюсь около 2 лет, всё прекрасно, нам вместе очень хорошо. в наши 16 лет, были и ссоры, и била я его неколько раз. .. .. но для меня всегда было правилом, что если на меня парень руку поднимит, то всё. .я никогда не буду с ним. .так вот сегодня это случилось. хороший романтичный вечер, потом он начал тормозить, оскорбил меня, я встала и кинула ему в лицо рассчёчку, он меня ударил, ногой. .. .. .. совсем не больно. .. .. нет никаих следов. .. .. я его потом в ответ побила, выгнала. но как быть теперь. .. .. .. расссстаться, перечеркнуть 2 года. .. .воспоминания, счастье. всё что было. как быть? наверное если раз произошло , то и дальше будет. девушки, может кто с этим сталкнулся, прошу помогите! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !одной быть совсем не охото, ведь люблю его, он меня. подруги все парами. .. .. .. .мне так плохо. .. я никому это не рассказала, нет слишком близких подруг, мне стыдно, пусть это совсем не больно, но всё равно. ..

  2. Киселева Е.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая, Лика! Для вашего сообщения есть специальный раздел на данном сайте "Женская психология". Здесь же обсуждаются сугубо семейные проблемы, а именно структура семьи и сбои функционирования в семейных отношений, также затрагивается тема детско- родительских отношений, кои являются неотъемлемой частью семьи. Впредь такие сообщения, не относящееся непосредственно к практике семейного психотерапевта будут удаляться. Но раз ваше сообщение сюда попало, то я вам отвечу. Взросление человека происходит к 21 году. Вы здесь написали про сдыд. Вам стыдно за что? Что нет подруг? Что он вас ударил? Что вы его ударили? Что у вас теперь нет парня? Что на вас будут показывать пальцем, так как все парами, а вы нет? В ваш переходный возраст, вы все воспринимаете черезчур и черезкрай. Вы еще так молоды и вам будут встречаться много других мужчин. Да бывает любовь с первого класса, но так же и разводов больше среди таких сложившехся пар. Если же ваши чувства сильны, то подумайте над тем, что написали в самом начале. .. ВЫ ЕГО ПЕРВАЯ БЬЕТЕ. .. Это, что ваше проявление любви? Вы как бы находитесь в обороне и от себя и ото всего мира. Вы уже первоночально настроили себя, что если он меня ударит, то я отвечу. .. Очень похоже, что вы повторяете сценарий своей семьи, но это уже другой разговор.

  3. Знающая
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Если парень поднял руку, ногу, и т. д. ,то для него это уже не "черта, грань", за которую нельзя переходить. Это стало тем, что можно иногда допустить, и ничего же не случилось : "вы переживаете, но опять с ним, так что ничего страшного не случилось". Это будет повторяться, в разное время, в разных ситуациях. Лучше иметь мужа, для которого поднять руку на жену табу.

  4. Александра
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Милая Лика! Бегите от него! Сейчас Вам не больно, потом будет больно. Это войдет у него в привычку и будете мучаться всю жизнь. Подумайте об этом. Я говорю по своем опыту.

  5. Даша
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Лика! Люди обрасщаются с другими людьми также как с ними. Если ты первая поднимаешь руку, ты - девушка, то чего ты хочешь от парня? ?? ? Попробуйте поговорить и начать отношения по- новому, без рукоприкладства с чей- лобо стороны.

  6. vv
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Мдааа, акселерация.
    Вы бы о чем- нибудь другом в ваши 16 подумали.
    Возможно звучит не по- доброму, но другого не приходит в голову. Подруги парами. .. . Завтра подруги залетят все, вы тоже захотите? ?? ? А лет через несколько будете писать в этот же форум о зря потерянных годах, о том, что надоело дома сидеть, что другие вон карьеры делают, а у вас нет образования и ребенок на руках
    стоит подумать. .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •