Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, доктор. Глупо надеяться, что сказав пару (если не меньше)стро...
    от Инга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 16:55
  2. Ответов: 2
    : 03.07.2004, 19:46
  3. Уважаемый доктор! Можно ли надеяться на какое- то лечение, если болит душа?...
    от Ирина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 04.06.2004, 14:54
  4. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 05:22
  5. Уважаемый доктор! можно ли надеяться на успешное ЭКО, если короткий протоко...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 13.05.2004, 08:08
  1. Инга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор. Глупо надеяться, что сказав пару (если не меньше)строк о себе, Вы вдруг поможете решить все проблемы. Сейчас я нахожусь в состоянии ожидания, и хочу, чтобы все решилось само собой. Может мне просто надоело принимать решения, может я просто боюсь. Мы с мужем женаты почти пять лет. С самого начала семейной жизни мы жили у его бабушки и деда на квартире. Потом из- за плохих отношений бабушки – свекрови (именно так я ее называю, потому, что она воспитала и вырастила Сашу) мы переехали на частную квартиру. Это было по большей части мое желание, я занималась поиском квартиры, а мой муж не хотел переезжать из центра города на окраину. Но потом ему понравилось, то что это далеко от бабушки, и она наконец отстанет от него со своей опекой. А я в свою очередь поняла, что он стал свободен в своем время провождении, мог приходить домой когда захочет, и какой захочет. Мы стали ругаться, даже пару раз подрались. Потом нам пришлось съехать с частной квартиры, и опять перебираться на прошлое место жительства. Вскоре умер его дед, а затем и мать. И вдруг началось (это было и раньше, но не в таких количествах) звонки кредиторов, увольнения с работы, я уже забыла, когда мы дружно что- то делали вместе. Он вдруг оказался должен такие суммы денег, которые пропить просто невозможно. Меня он постоянно упрекает в том, что я его не поддерживаю. А как я должна это делать – не объясняет.
    P. S. К Вам он идти отказался.

  2. Ольга
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    О, как мне это знакомо. Когда я со своим ссорюсь и ухожу, то сразу наступает "сложный период в жизни в котором я его не поддерживаю", бред настоящий! Уходить Вам надо, этот мужчина будет всю жизнь создавать Вам одни проблемы и растить в Вас комплекс неполноценности. Вы будете думать о нем и жить его жизнью, пока не надоест, а мы россиийские женщины, жутко терпеливы. С Уважением,
    Ольга.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •