Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ЗДРАВСТВУЙТЕ, ТАТЬЯНА БОРИСОВНА! СТРАННО, НО БЗ ТЕМПЕРАТУРА У МЕНЯ В ЭТОМ М...
    от ОЛЬГА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.08.2004, 01:05
  2. ОТ МЕНЯ МУЖ УХОДИТ! !! ! я в дипрессии, да такой сильной что молчу об этом ...
    от ... в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 24.07.2004, 04:09
  3. Уважаемый Доктор, у меня такой вопрос. Является ли признаком дипрессии или ...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 09.07.2004, 21:59
  4. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 02:28
  5. Ответов: 1
    : 30.05.2004, 07:20
  1. ...
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    ОТ МЕНЯ МУЖ УХОДИТ! !! ! я в дипрессии, да такой сильной что молчу об этом тока по клавиатуре бить могу. Он меня разлюбил наверное просто напросто. Потому как уходит не к женщине, а просто так потому что ему со мной даже поговорить не очем. Хотя он мне вчера признался, Ю что привязался ко мне очень сильно, что я просто ангел и лучшей жены и пожелать нельзя, мол не гуляю, не стервозничею, дома порядок и уют. .. Хотя надо было все совсем наоборот делать. .. КАК МНЕ ПЕРЕЖИТЬ РАЗВОД? ?? ?? ? он пока тока мне сказал. .. я только вам. .. надежда теплица, но я его хорошо знаю. .. КАК МНЕ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТО БЫ НЕ БЫЛО УЖ СИЛЬНО БОЛЬНО! !! ! ПОМОГИТЕ ! !! !!

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Во- первых, спокойно! Сколько вам лет и сколько вы прожили в браке? Почему уходит, сказал? Есть ли уверенность, что другой нет? Почему вам не о чем разговаривать? Дети есть? Почему сразу развод, ведь мужчины неохотно идут на него даже при наличии другой пассии. Нужно больше информации.

  3. Консуэло
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да и черт с ним. Пусть уматывает. Не факт, что будет разводиться. Поживете врозь некоторое время, а потом, может, вам и самой не захочется возвращения. Мне, например, не хочется. Второй год врозь. Только жить начинаю ))). Про порядок и уют, и отсутствие стервозности - ага, это знакомо. Не можете изменить ситуацию - мысленно выходите, выпрыгивайте из нее. Нет вас, вы на Берегу слоновой кости или в Гонолулу. Хлебнув без уюту и порядка, не исключено, он охолонет. Страстей ему надо - пусть его. .. А вы управитесь, поверьте на слово. Некоторое время будет не по себе - а потом быстро начнете привыкать. Ежели он такой к. .. , что не ценит то, что есть - зачем вам? Вы - замечательная, пусть локти кусает. Но не сразу. Дайте ему время подумать о локтях, а сами перестаньте думать о себе, как о несчастной брошенной женщине. Ну - попытайтесь. У вас инерция жизни вдвоем - она сразу же начнет разрушаться, почти сразу. Потому что женщина - очень крепкий и надежный материал. Собрали себя в кучу, не думаем о прошлом, о будущем - напускаем ванну с пеной, покупаем шмутку, идем под снег гулять, приглашаем подругу, живем моментом. И так каждое мгновенье. Никаких рефлексий! Не знаешь, что делать - не делай ничего. И все само устаканится. Быстро, в режим автопилота. Это только эпизод вашей жизни - не придавайте ему фатальное значение. Глобальное. Рвите связи. Для себя. По ниточке. Приползет - завяжете новые. Вам, главное, сейчас не сползти в депрессуху - и так сползете, главное - не глубоко. Будьте сама себе психотерапевтом - или сходите к профессионалу. Вам дадут много советов, вы их пропустите мимо ушей, это нормально, потому что вам больно. Но! ЭТА БОЛЬ БУДЕТ НЕ НАРАСТАТЬ, А ОСЛАБЕВАТЬ, главное. Время на вас работает - дайте себе время. Если вас утешит, скажу, что через полтора года я с ужасом вспоминаю, какая была дура со своей заботой и услугами, в ущерб достоинству и самоуважению. Мы звучим гордо - понимаете? Или: плащи в грязь и мир к нашему подножию - или иди, куда хочешь. А иначе - незачем быть женщиной. Обидьтесь на него. Рассмейтесь: бедный, бедный, ничего- то ты не понял. .. Потом поймет. Но это другая история.

  4. OK
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вы уверены, что он Вам подходит, найдите в нём всё что Вам не нравится, подумайте об этом.
    Можно попробовать договориться пожить месяц раздельно, у Вас будет время всё обдумать, решить, понять, прочувствовать своё отношение к нему, потратите его на саморазвитие.
    И не стоит переживать, если Вы хороший человек, то найдётся другой (если разведётесь), который будет больше Вас ценить, и Вы ещё рады будете, что так получилось. Поверьте!

  5. БК
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    У меня точно такая жи ситуация и происходит. .. именно в эти дни. Я выслушала много советов и пришла к заключению пожить 2 недели раздельно. У меня точно такой же стресс, депрессия, нежелание менять. .. Думаю, что за 2 недели человек определится, что он хочет. Если ему нужна свобода, я ее отдам. Но, подумайте сами, как только вы будете себя больше ценить, он прибежит обратно. С вами удобно, уют и т. п. Потом он посмотрит за 2 недели на все стороны и поймет, что вы - лучшая. В конце концов можно дать развод и потом он еще может вернуться, потому что через несколько месяцев поймет, что лучше вас нет. Самое плохое в этой ситауции у меня, что я потеряла к себе уважение и позволяла выслушивать, что он любит или не любит. Зато сейчас муж мечется, вызванивает мне на работу, поскольку я отключила мобильник и не реагирую на электронную почту. И есть надежда, что он все переоценит. .. . Удачи и вам!

  6. ...
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Дело еще серьезнее чем кажется! Мне 21 (смешно аж самой что цепляюсь за него) мы женаты 2 года. Сначала жили отдельно ото всех. .. в итоге я забеременила и он попросил аборт долго сопротивлялась но он был прав на тот момент (сильно мы попадали с деньгами). .. потом переехали к моим родителям (моя мама сложный человек и ко всем относиться как к отбросам) я не хотела ехать к родителям НЕХОТЕЛА! !! и ему об этом говорила. .. потом через год я снова забеременила и ОН не разрешил мне делать аборт! (хотя с деньгами по прежнему напряги были) таким образом я доходила почти 5 месяцев в нервозе (он вышел на новую работу (от которой изменился) ну знаете менеджеры среднего звена всегда хотят большего и начальство ими довольно вот он и строил карьеру всякими способами, но не спал ни с кем) начал задерживаться до 12 и т д и т п ну в итоге у меня нервы и выкидышь, ампутация матки и левого яичника (ужас). .. потом он как шелковый ходил месяца три после случившегося, а щас опять задержки на работе до 12 выходные на работе (а я точно знаю что он на этой чертовой работе и что он там действитально работает! !! ) так вот мы и до декабря дожили и тут вмешалась моя мама, мол как так можно (ему все говорит) гдето шлятся когда жена дома, надо везде вместе (гдето она и права) и т д и т п и вот он мне как то говорит мол Лапуль, немогу я так мучаю и тебя и себя , ты просто ангел и лучше никого и представить нельзя, вообщем я ухожу Тут я ему про аперацию и рассказала(не с целелью удержать, а просто чтобы он понял КОКАВО МНЕ! !! )он сразу изменился стал говорить что у меня обязательно будут СВОИ дети (с помошью сурогатной мамы) и что он мне даст денег, и что я ни в чем нуждаться не буду, просто отпусти меня и все (как будто это так просто) я все для него делала все как он захочет, в итоге избалывала он стал эгоистом вот и все и теперь не знаю как быть ведь взрослые в нашем далеком детстве не научили нас малышей что такое раставание с любимым человеком! ! (мои вообще про секс ни слова мне не говорили )

  7. Ирина
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется, что если договориться какое- то время жить отдельно, так мучаться будешь, еще хуже если и после этого ничего не получиться. Вообще чокнешься потому, что, была надежда какая- то. Я бы отпустила тормоза. Ситуация сама разрешиться. Два года прожитых вместе ничего не означают, потому, что сколько женщин десятки лет прожили ( как говорится жизнь ему отдала! )детей имеют. Семьи рушаться.
    У меня в 21 ушел любимый к другой не скрывая, просто сказал, что она лучше, у меня такая депрессия была, сначала с остервинением листала газеты с рекламой гадалок, не слышала, не видела перед собой кроме него ничего. Два месяца это все длилось и за мной стал ухаживать другой человек, я его сначала гнала, а потом уступила. Кстати с тем я прожила год он ремонт у меня делал, так сказать гнездо обустраивал( у меня своя квартира). Другой человек пришел в мою квартиру, тоже ремонт свой сделал и живем с ним 7 лет уже. А тот старый ухажер из- за которого с ума сходила периодически всплывает, говорит, что ошибся в выборе, счастья нет в личной жизни, а мне сейчас так смешно, что я убивалась так по нему ни есть, ни пить немогла.
    А то, что детей у Вас не будет из- за Вашего мужа - это конечно и обидно и больно. Но жизнь расставит все точки над И. Может встретится парень с ребенком в силу обстоятельств оставшийся один и Вы его ребенка будете любить как своего. А сейчас, если суждено расстаться с мужем, так тому и быть. Ничем никого насильно не удержишь, не разжалобишь. Нужно пережить этот эпизод в жизни. Удачи.

  8. Cтася
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Муж- это не жизнь. .. уходит- беда какая! !! !
    Все надо было решать самой. .аборт не аборт, чттобы не обвинять потом никого, потому что не поможе это вам, а жить дальше. .ну как есть уже- это можно! !!

  9. Аноним
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Стася, выъъъътри свой сопливый нос, куда тЯ несет со своими советиками.

  10. Танечка
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Миленькая, не слушайте никаких мам с соседками, слушайте тех, кто через это прошел лично. С вами случилась беда - но вы еще можете быть счастливы, бывают суррогатные матери, брошенные дети, которым очень нужна приемная мама и очень часто отношения рушаться именно из- за долгожданных и любиимых детей - беременность, роды, декрет, грудной ребенок - все это тяжкие испытания для семьи. Не хотите, чтоб он ущел - хитрите, сделайте так, чтобы он вас невольно зауважал, предложите все разделить пополам - бензопилой, будьте уверены в себе и ироничны(посмотрите конец фильма "Французский поцелуй" - этот способ круто сработает) Попадитесь ему навстречу в шикарном платье с букетом, пусть решит, что у вас кто- то есть, а вы твердите - да я тут от одной подруги, с дня рождения, ты ее не знаешь. .. ТАк, чтобы он не поверил. .. .Чуточку постервозничайте, намекните, что у него появляется лысина, будьте раскованны и не стесняйтесь при нем улыбаться мужчинам. Он вас все равно оценит, он к вам вернется, когда поживет с противной капризной неряхой, которых пруд пруди.
    А нет - и не надо - вы щикарная женщина, теперь у вас свобода - без мелких женских вопросов - сексуальная машина. Любите себя, цените, наряжайте, встречайтесь с мужчинами, используйте их - постарайтесь хотя бы полгода не заводить доверительных отношений. Получите удовольствие. Станьте Самантой из "Секса в большом городе "- хотя бы в профилактических целях.

  11. Cтася ананиму!
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Не пойму я вас. .. злой вы! Так и лопнуть можно! !!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •