Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Второго января в 18: 00 я назначаю тебе свидание ты доволен привет тебе от ...
    от Таня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 07:21
  2. Серый! Приготовься, я тебе сейчас хорошенько вставлю! Что значит МЫ не хоти...
    от Эмоция в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 21
    : 21.06.2004, 21:18
  3. как разлюбить человека, если он нужен тебе как воздух, а он к тебе уже осты...
    от Юлька в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 21.06.2004, 16:41
  4. так вот, лёха, шо я тебе кажу: КОГДА ПРИЙДЁТ ЛЮБОВЬ, ТОГДА ТЕБЕ БУДЕТ ПО Ф*...
    от ошььн в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 12.06.2004, 12:03
  5. Селедка, а тебе было бы интересно узнать что о тебе думают участники конф...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 20
    : 04.06.2004, 21:20
  1. Эмоция
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Серый! Приготовься, я тебе сейчас хорошенько вставлю! Что значит МЫ не хотим жениться? Ты чего это за всех достойных мужиков обобщенно разговор ведёшь? Таких товарищей, как ты - единицы, а большинство особей противоположного пола - нормальные здоровые на голову мужики, идут в Загс, создают благополучные семьи, любят нас и растят с нами детишек. Ты наверно ещё маленький и это исправимо, а вот то, что несообразительный - вряд ли. .. Сам- то не догоняешь зачем надо официально жениться?

  2. Тэрри
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Эмоция, вы явно устарели: -((( Многие мужчины не хотят жениться в самом деле: -(((

  3. Эмоция
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Официальный брак для мужчин- синоним ответственности и массы обязанностей. Не хочет жениться тот, кто хочет всего этого избежать. Это было, есть и будет.

  4. Эмоция
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос к Серому: а что от тебя убудет, если официально распишешься?

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Вы не правы, наши предки женились гораздо легче и проще. Но и у женщин слишко много претензий и требований к мучикам, вот отсюда и нет желания брать вас в жены.

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Эмоция, разберись лучше в своей семье. У тебя что тишь, гладь да божья благодать? Сидишь и разводишь художественный свист.

  7. Наталия
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Увы, увы, Тэрри права, на нынешнего мужика нужно устраивать охоту с применением Hi- Fi - технологий. Не хотят, черти, жениться. Это, я думаю, связано с появлением имущественных проблем и новых обязанностей и ответственности. Сейчас хорошей девушке проще по интернету найти себе заграничного жениха, чем уломать Сережу из соседнего отдела. Это какой- то общественный катаклизм.

  8. Аноним
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Зачем Сереге ломаться, если у бабы глаза завидущие, а руки загребущие? Вот и валите туда, думаете там медком намазано в хате у старпера?

  9. Наталия
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Бедный аноним, видно крепко не повезло с "бабами", если они "завидущие" и "загребущие". А женщине просто хочется уверенности в завтрашнем дне, да свить гнездо для будущих детей. ..

  10. Володя
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Да нет просто зарплаты щас не такие, чтоб очень. А женщинам надо, надо, надо. .. постоянно надо. .. Вот так мужики и живут меньше женщин : -(

  11. Эмоция
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Не согласна. Кто хочет, тот жениться. Или хотите сказать конец свадьбам? Да вероятно в эту субботу сотни было брачующихся. Не поверю, что всех их заставили жениться! А не хотят женится не мужчины, а их подобия с пустым карманом или пустым сердцем, гуляки, пьяницы, гулёны беспросветные, ленивцы или импотенты. Мы с мужем встречались три года и у меня и намёка не было на официальный брак. Даже когда была беременность, не думала об этом. Первого ребёнка потеряла, как говориться ничего с мужем не связывало, собиралась на месяц в командировку. Он предложил мне официально зарегистрироваться и сыграть свадьбу. Нормальный мужик всегда к семье стремиться. P. S. А неплохо я художественный свист развела, все сбежались.

  12. Аноним
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    У тебя нормальный? Что- то не подметили из твоего завывания. С Новым годом! Пусть он будет лучше для тебя, чем этот.

  13. Эмоция
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Аноним! Новогоднее настроение своим злым подтяфкиванием ты мне не испортишь, как как не старайся! ОН (муж) у меня просто замечательный! !! И нечего мне здесь желать счастья в Новом году, его у меня на всю оставшуюся жизнь хватит - с запасом! !!

  14. Зуев
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Зарекалась одна. .. Почитай свои жалобы за весь год, а потом неси ересь. Тебе нормально пожелали, а ты обосрала человек.

  15. Эмоция
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Зуев, семейное счастье - результат тяжёлой работы, всякое бывает! !! Так что - Брачуйтесь! !! А за интерес к моей персоне не протяжении года - благодарю. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •