Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день! Несколько лет я страдаю булимией. И не могу от нее избавиться....
    от Tatiana в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 12:51
  2. Добрый вечер, вот уже четыре года я страдаю булимией. Это очень мучительно,...
    от Лена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 31.07.2004, 07:59
  3. Скажите, пожалуйста, я страдаю анорексией- булимией уже несколько лет (мне ...
    от Мария в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 20.05.2004, 07:44
  4. Страдаю булимией 6 лет. Нахожусь, как в аду. Помогите с этим справиться!...
    от Julia в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 19.05.2004, 18:47
  5. Скажите, пожалуйста, я страдаю анорексией- булимией уже несколько лет (мне ...
    от Мария в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 16.05.2004, 17:23
  1. Лена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый вечер, вот уже четыре года я страдаю булимией. Это очень мучительно, я не могу с этим справиться самостоятельно. Переедание постоянно сопровождается вызванной мною же рвотой. При этом я замечаю у себя потерю концентрации внимания, ухудшение зрения и памяти, нарушение сердечной и мозговой деятельности. Подскажите, пожалуйста, существует ли медикаментозное лечение этой болезни? Любой совет может мне помочь.

  2. Бобров А.Е.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да, часто при булимии назначают антидепрессанты (например, ципрамил). Иногда и другие препараты. Но психотерапия также играет очень важную роль. Выбор препаратов осуществляет только врач на основании обследования пациента.

  3. Ирина Л.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Леночка, детка, обязательно к доброму, знающему психотерапевту! Вы потеряете зубы, волосы, здоровье, а можете и погибнуть. Две недели назад мой сосед заплатил 5 000 долларов за похороны своей сотрудницы - она весила 45 кг, когда её пришлось отправить в госпиталь, и 110 через две недели, когда она умерла (водянка). Я живу в Штатах. Ей было 42 года. .. .. .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •