Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравтвуйте. У меня с 1995 года периодически на довольно длительное время ...
    от Наталья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 08.08.2004, 01:42
  2. Ответов: 5
    : 01.08.2004, 10:45
  3. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 08:08
  4. Ответов: 1
    : 13.06.2004, 05:06
  5. Ответов: 1
    : 03.05.2004, 13:48
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравтвуйте.
    У меня с 1995 года периодически на довольно длительное время подымается температура 37. 1- 37. 5. Уже несколько раз меня обследовали в эти периоды - видимых причин для температуры нет. За это время поставили 2 диагноза: лихорадка неясного генеза и особенности теплообмена. А в последнее время просто советуют поискать хорошего психотерапевта. Может ли быть подобная температура отклонением или уж не знаю, как назвать, в психике? ! И если да, то как это можно утановить? ! Заранее благодарна, Наталья.

  2. Ira
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    U menia toze podnimalas temperatura ( do 38), no k vecheru vsegda spadala. Tak prodolzalos" okolo 5 mes. , shodila s uma ot straha, no potom poshla rabotat" i vse proshlo samo saboi. Esli analiz krovi v norme, to eto sluchai dlia psihoterapevta, hotia doktora ne pomogut.

  3. Бобров А.Е.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Психогеннная гипертермия - очень частая вещь. Думаю, Вы понимаете, что в результате стресса может подниматься давление или возникать язва 12 перстной кишки. Психоегнное повышение температуры - подобная реакция организма. Чтобы подтвердить Ваш диагноз Вам желательно посетить психотерапевта и пройти ряд специальных обследований (график изменения температуры, психологические тесты, ЭЭГ, МРТ, невропатолог). Если же случай очевидный, то будет достаточно и простой беседы со специалистом.

  4. ВИКА
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Случайно под ИМЕНЕМ НАТАЛЬЯ не Ирина - подбирушка НЕНУЖНЫХ - ВЫКИНУТЫХ МУЖЕЙ ? Дорогуша , если уж так сильно тебя МУЧАЕТ зависть , то БЕЙСЯ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНКУ , и не нужно здесь писать от чужего ИМЕНИ всякую чушь . Если Я еще раз увижу сообщение от этого ИМЕНИ , то пеняй на себя . Надеюсь поняла ? Еще раз только напиши .

  5. Наталья
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Вика, если у Вас есть свои собственные комплексы или проблемы - это как раз место для Вас, хотя в такой стадии я бы посоветовала обратиться тебе к ХОРОШЕМУ специалисту. Желаю удачи в жизни и крепкого здоровья.

  6. ВИКА.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я вижу Ира ты вообще ничего не поняла , ЗАВИСТЬ И ТУПОСТЬ тебя окончательно съели .

  7. ВИКА
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор а доктор , выпишите пожалуйста девушке Ире лекарство от ЗАВИСТИ , а то она не успокоится .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •