Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Немогди бы вы подсказать, как справится с постоянной нервозно...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 04:14
  2. здравствуйте, помогите справится с тяжелымсостоянием в жизни, ушел муж к др...
    от Анна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 19.07.2004, 17:44
  3. Здравствуйте, уважаемый доктор, посоветуйте, пожалуйста, как мне справится ...
    от Клава в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 12.07.2004, 22:54
  4. Здравствуйте, уважаемый доктор, посоветуйте, пожалуйста, как мне справится ...
    от клава в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 08.07.2004, 09:02
  5. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 18:21
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Немогди бы вы подсказать, как справится с постоянной нервозностью? У меня была довольно нервная работа. (сейчас я с нее уволилась). До этого я вопринимала жизнь намного спокойнее, а после года нервной работы ничего немогу с собой поделать. Срываюсь из- за каждой ерунды. Что делать?

  2. Бобров А.Е.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Скорее всего у Вас т. н. генерализованная тревога. Мы сейчас проводим исследования по лечению таких состояний. Если Вы подойдете по соотвествующим критериям, то могу Вам предложить участие в этом проекте. Лечение - новым препаратом фирмы Лилли, который проходит сейчас клиническую апробацию. Лечение бесплатное, проводятся регулярные обследования. Если надумаете, свяжитесь со мной в четверг или во вторник- среду через секретаря 943- 03- 95. Укажате, что для исследования. Оставьте свои координаты.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •