Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, уважаемый доктор! Складывается ситуация: от мужа (неофициаль...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 14.08.2004, 07:12
  2. Здравствуйте. Вот у меня складывается такая ситуация моего отношения к день...
    от Алексей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 04.08.2004, 09:23
  3. Уважаемый доктор! Так складывается ситуация, что я уже на 13 неделе береме...
    от Вика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 25.07.2004, 23:19
  4. Ответов: 2
    : 20.06.2004, 17:13
  5. У меня складывается непонятная ситуация . .. . Почти все девушки с которыми...
    от Vlad в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 30.05.2004, 18:53
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, уважаемый доктор!
    Складывается ситуация: от мужа (неофициальный брак, мужу 50лет, мне 27 лет) отдалилась (как мужчина не волнует, целоваться с ним даже как- то неприятно стало), у нас есть сын 2. 8г. , и вдруг со мной захотел познакомиться один человек (неженатый, 30 лет), он сильно не ухаживает, очень спокойный, но сказал твердо, что увезет меня к себе, что нашел то, что нужно, я чувствую, что меня охватывает новое чувство, пробуждается давно забытое волнение, я уверена, что это не страсть, т. к. секс не столь важен в этой связи (кстати, его еще не было, но я очень хочу подарить удовольствие этому мужчине и даже родить ему ребенка, чего он очень хочет).
    Но мужа я все таки тоже люблю, но чувствую, если что, я сбегу от него. Муж еще не в курсе (он в командировке). Нужен очень квалифицированный совет, Ваш совет, подскажите, как подготовить мужа (он очень чувствительный, это сильный стресс будет для него). Не сбегать же молча? Малыша увезу, естественно, с собой.
    Спасибо. Очень жду ответа.

  2. Эбби
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А как давно Вы знакомы с этим человеком, который Вас собирается увезти ? Он никогда не был женат, но для 30 лет это немного странно. .. Может, эта новая привязанность тоже Вам через какое- то время надоест ? Зачем Вам от мужа уходить, разве нельзя совмещать полезное (муха) и приятное (ваш новый приятель)? Вам просто хочется новизны, но не факт, что это продлится долго. Попытайтесь все сначала взвесить.

  3. Милена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Подумайте сперва, послушайте сердце. Всё в жизни со временем проходит. . И эта любовь вдруг покажется потом надуманной. .. Просто вы устали от семейной рутины, да и разница в возрасте у вас большая. А вот насчет совета вряд ли что могу подсказать. Это типа вопрос - как кинжал воткнуть в сердце человека, чтобы он при этом еще и не умер? Жестоко вот так, но я вам не судья. У него ведь были брак/ браки для вас? И, если для вас, как кажется, все только начинается, для него это - последняя любовь, по всей видимости. А вы и ребенка собираетесь увезти. Отправите мужика в могилу. Решать, конечно, вам. Но, думается, что поступая так (т. е. бросая мужа) счастья вы не получите. Слишком просто все кажется - свалить туда, где кажется, что хорошо. Помотаетесь, помотаетесь, да и останитесь на бобах. Извините за прямоту, но сказала, как думала.

  4. Бобров А.Е.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я- то полагаю, что все 3- 4 года, пока Вы были замужем за Вашим супругом, он готовился к тому, что Вы от него уйдете. Если, конечно, он серьезный и трезвомыслящий человек. Так что я думаю, что психологически готовиться к уходу надо больше не ему, а Вам. Ведь, надо будет как- то объяснить самой себе все эти коллизии. Ну, а потом чрезе несколько лет надо будет объяснять то же самое ребенку.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •